Анчо Ус• 11 сентября в 09:38

Есть ли какие то программы утепления музыкальных школ?

В Киеве.
Может куда-то можно подать заявку на финансирование?
Ребенок поступил. На собрании сказали, что зимой в школе очень холодно.
Школа это отдельно стоящее 2эт здание с плоской кровлей.
Может можно подать заявку по какой нибудь программе энергосбережения?
Или найти спонсора?
Теща дочки• 11 сентября в 09:44
Посмотрите на сайтах Киеврады и Фонда энергоэффективности. У Фонда я знаю программы для ОСББ, может и для коммунальных предприятий есть
автор Анчо Ус • 11 сентября в 09:44
Ответ дляТеща дочки
Спасибо
Без QR коду• 11 сентября в 09:50
Пробуйте. Але основна проблема, що музшколи відносяться до культури, а не до освіти, освіта більш пробивна, а культура - ні
Вишневий цвіт• 11 сентября в 13:45
Ответ дляБез QR коду
Та це 100%
В нашій музикалці ще влітку вибило вікна при обстрілі. І досі не можуть поміняти