Алгонавт• 11 сентября в 11:23

Если через 15 лет брака муж говорит, что я ему всю жизнь испортила.

Так обидно было такое услышать.
Я знаю, что я не идеальная.
Но если ему все настолько плохо было, то зачем же было мучать себя? :(
Репетиторша• 11 сентября в 11:23
ок, пусть идет нафиг
Allein74999• 11 сентября в 11:24
Пожалейте его, дайте пинка, пусть летит в светлое будущее.
Посмотрит, такое ли оно светлое
автор Алгонавт • 11 сентября в 11:24
Он никогда открыто не выказывал мне претензий и недовольства.
Скорее я сама знала и чувствовала, где не оправдала свои и возможно его ожидания.
Но я думала, что он принял это и смирился.
А вчера просто ушат помоев на голову.
МатьЧасть• 11 сентября в 11:24
Це чоловік 40 річний. Треба жінкам книгу видавати при одруженні. Що вам скаже чоловік у 40 років. Щоб не було такої несподіванки. А так-то вони майже всі видають цю базу.
Marinamariana• 11 сентября в 11:25
Может это в пылу соры
автор Алгонавт • 11 сентября в 11:26
Ответ дляМатьЧасть
Да, 43 года. Посоветуйте , о какой книге вы пишите.
Заранее лагодарна.
Помеха справа• 11 сентября в 11:26
95% такое говорят.
МатьЧасть• 11 сентября в 11:26
Ответ дляАлгонавт
Заранее лагодарна.
Та це моя видумана книга)) основана на спостереженнях) треба може самій написати
Помеха справа• 11 сентября в 11:27
Ответ дляМатьЧасть
я могу быть соавтором)))) Какие они все типичные, у них походу настройка заводская у всех одинаковая.
Репетиторша• 11 сентября в 11:27
Ответ дляАлгонавт
Заранее лагодарна.
без книг спокойно начинаете собирать его шмотье. через 10 минут резко забудет, что ему что-то там портили и начнет скулить
Marinamariana• 11 сентября в 11:27
Ответ дляАлгонавт
Заранее лагодарна.
Автор , он сгоряча ляпнул .15 лет он бы с вами не жил
ЗдесяЯ• 11 сентября в 11:28
Мне тоже говорил) развелись. Через год приполз обратно. Выходи за меня замуж снова. Бегууу
КарамбОлька• 11 сентября в 11:28
сказав і що далі? подав на розлучення чи далі терпить ’зіпсоване життя’?
автор Алгонавт • 11 сентября в 11:28
Ответ дляMarinamariana
Может это в пылу соры
Мы обычно никогда не ссорились. Жили тихо мирно , без бурных скандалов и выяснения отношений.
Последнее время муж как-то замкнулся. Недоволен всем. Жизнью.
Я старалась его растормошить , вывести на беседу, поддержать и развеять его грустные мысли.
Вот вывела.
Ощущение, что жизнь рухнула.
Творю чудеса• 11 сентября в 11:29
Ответ дляМатьЧасть
А что там писать, все уже написно до нас. Кризис шарахнул..
Будьте так ласкаві• 11 сентября в 11:29
Ответ дляПомеха справа
А ещё говорят я на тебя пахал и пашу
База_птеродактилей• 11 сентября в 11:29
Ой, блін, нитік. Йому 43? Можливо йому ще стільки ж жити, то вперед, будуй своє життя з хорошою жінкою, яка твоє життя прикрасить та осяє. Хтось тримати буде? Вперед!
Помеха справа• 11 сентября в 11:30
Ответ дляАлгонавт
Вот вывела.
Ощущение, что жизнь рухнула.
та не чудите, что у вас там рухнуло, это у них после 40 лет начинается заскок.
КарамбОлька• 11 сентября в 11:30
Ответ дляАлгонавт
Вот вывела.
Ощущение, что жизнь рухнула.
це у нього класична криза середнього віку. Особливо проявляється у тих, хто не досяг якихось керівних посад або не заробив мільйонів. Все незадоволення собою виплеснув на вас
Marinamariana• 11 сентября в 11:30
Ответ дляАлгонавт
Вот вывела.
Ощущение, что жизнь рухнула.
Вот и хорошо что вывели , вы все сделали правильно . Это называется кризис среднего возраста у мужчин
автор Алгонавт • 11 сентября в 11:30
Ответ дляРепетиторша
Тогда собирать шмотки надо мне. Мы живем в его квартире.
Но у меня тоже есть родительская, которую сдаем.
Поэтому , уйти есть куда. Но не прям сегодня.
МатьЧасть• 11 сентября в 11:31
Ответ дляРепетиторша
Він почне так робити, якщо немає іншої. Але, якщо пішли такі розмови, то він вже у пошуку.
Просто попереджаю автора, щоб розуміла.
Репетиторша• 11 сентября в 11:32
Ответ дляАлгонавт
ок, спокойно садитесь и говорите, что на днях договоритесь с арендаторами о переезде, в загс на развод заявление во вторник, к юристу на алименты в среду, дети остаются с ним
Репетиторша• 11 сентября в 11:32
Ответ дляМатьЧасть
Просто попереджаю автора, щоб розуміла.
тем более надо начинать что-то делать, чтобы не остаться с голой жопой
Помеха справа• 11 сентября в 11:33
мой тоже мне втирал, то видите ли он музыкой хотел заниматься, то еще какие-то перлы, а я, негодница, рабовледелица, этого оказывается даже не знаю. Что-то еще втирал, я потом и слушать перестала.
ДаЗдраПерма• 11 сентября в 11:33
Ответ дляАлгонавт
Вот вывела.
Ощущение, что жизнь рухнула.
А почему вы не ругались???
Вы два разных человека
У вас не могли совпадать желания и мнения по всем вопросам
Плакулька• 11 сентября в 11:35
Ответ дляАлгонавт
Так у вас все неплохо совсем и квартира есть своя в которую можно уйти , у многих женщин нет такой возможности в случае чего .у вас несколько комнат в квартире в которой вы с мужем живете ? Не разговаривайте с ним и не делайте никаких домашних дел , готовьте только на себя . Спите на разных кроватях ( это обязательно) , желательно комнатах . Если он не пойдет просить прощение через какое то время .. дальше по обстоятельствам посмотрите, в случае чего можно уйти в свою квартиру
ДаЗдраПерма• 11 сентября в 11:35
Ответ дляАлгонавт
Ну значит он месяц другой поживет на сьеме пока освободится ваша квартира
дожену і ощасливлю• 11 сентября в 11:35
Ответ дляАлгонавт
Вот вывела.
Ощущение, что жизнь рухнула.
Ок. Які в нього претензії?
Плакулька• 11 сентября в 11:36
Ответ дляМатьЧасть
Просто попереджаю автора, щоб розуміла.
Быть в пошуку и иметь уже отношения на стороне - это разные немного вещи