Тро Нью-Йорку• 23 августа 2025
Может ли ваш муж сказать вам тупая, тварь...
конченная... за то что вы переспросили почему именно он занимается доставкой по работе? Как бы вы реагировали если он вскипел на это и начал анресировать что его жена за лоха держит. так всю жизнь ему везде кажется контроль. Мое виденье что это меня не уважают и критикуют что я должна а вто нет спрашивать. Уже хочу развестись понимаю что бол ше не могу слушать эти унижения, но хотелось бы услышать со стороны мнение, возможно чтобы увереннее и проше пройти через все это
Нічого вдягти• 23 августа 2025
Я бы двинула всем, что под руки подвернётся, а потом бы развод.
Нічого вдягти• 23 августа 2025
Автор, почему вы до сих пор не развелись? Вас дома так абьюзили-насиловали словами, не говоря уже о физическом насилии ( не сексуальном)?
У вас в семье - не итальянские страсти, а уничтожение вас как личности и женщины, жены, человека, а вы терпите.
Куда ж без меня• 23 августа 2025
мне такое в лицо, в принципе, еще никто не рискнул сказать )))
а что там за спиной моей говорят - мне безразлично
Поміркована думка• 23 августа 2025
Это были бы последние его слова в жизни!
Я с быдлом никогда не имела дел.
Тро Нью-Йорку
• 23 августа 2025
Ответ дляНічого вдягти
не знаю, боялась что буду никому ненужная, что другие терпят и с мужьями, что наверное у каждого свои проблемы в семьях и идеальных не бывает. Многие здесь же писали что развелись и пожалели. Но сейчас вижу что я морально задавленная уже совсем и уже всеравно
Пригощаю кашею• 23 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спасайтесь
Кукусикиииииии• 23 августа 2025
нет, я не позволяю с собой так обращаться. меня один раз муж назвал мразью, получил со всей дури по лицу, потом бегал извинялся.
Додекаэдр• 23 августа 2025
Теоретически могут все, практически мне мой такого точно не скажет, так как знает что подобное будет последним в нашем общении. Мы взрослые культурные люди, умеем общать без оскорблений и вспыльчивости
Одна_на_всей_планете• 23 августа 2025
Нет. Любой нормальный мужчина женщине такого не говорит. У вас агрессивное быдло.
Додекаэдр• 23 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Автор у вас очень занижена самооценка, и вам ее усердно продолжают убивать а вы терпите. Странно
Нічого вдягти• 23 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Здесь многие как раз так и не писали )
Выходите из абьюза и поскорее, или может и в психушке очутиться, или пойдут психоматические болезни, что вас удушат. Стройте планы на жизнь для начала самой, а потом как закроете свои гештальты, то с хорошим человеком, а не абьюзером и психопатом как ваш!
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нужной Вы должны быть прежде всего себе.
И относиться к себе с уважением.
Тогда и другие не смогут об Вас ноги вытирать. Потому что Вы этого просто не позволите.
И относиться к себе с уважением.
Госпожа Белладонна• 23 августа 2025
Нет,в нашей семье такое нереально по отношению друг к другу .
Глаголиця• 23 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
А этому нужна в виде полового коврика ноги вытирать
Елена_мама Кристинки• 23 августа 2025
У вас в родительской семье так родители общались? Почему для вас это норма?
Нічого вдягти• 23 августа 2025
Ищите в ФБ закрытые группы типа Антиабьюз, женские лучше конечно, даже с анонимным созданием постов.
Там сотни позитивных историй. Особенно потрясающе, когда женщина показывает фото до, то есть при абьюзере какой была, и какой стала после расставания и развода с ним. Вот реально молодеют и расцветают в любом возрасте, даже цвет кожи меняется, хотя женщины пишут, что и при абьюзере за собой ухаживали, а сейчас как-то спокойнее стали относится как выглядят, но при этом расцветают.
Вас поддержат те, кто прошёл и более худшие ситуации, чем ваша, вы воодушевитесь.
Уходите от него. Вы ничего не потеряете. Самостоятельность вас подхлестнет, воодушевит и зарабатывать, и любить себя и с нормальными людьми общаться, научитесь выставлять личные границы и оберегать их, ценить себя, а это притянет адекватного мужчину, а не дерьмо, что рядом с вами. Такие как он - не меняются. У него и врожденное, и воспитание, что ни один психолог не переделает.
И вы научитесь сами себе быть нужной, любимой, а не кому-то.
Представьте, что ваша дочь в такой ситуации как ваша. Вы скажите ей, что терпи, ничего такого, ведь кому ты нужна будешь? Такие как он сначала бьют словами, а потом убивают кулаками - это факт, проверенный и психоаналитиками!
Вбигудях• 23 августа 2025
Мой муж в принципе такое сказать не может никогда, а тем более мне. Я бы с таким вообще общаться не стала с самого начала.
Виннипуховна• 23 августа 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
Конечно идеальных отношений и идеальных мужчин не бывает
Мы же все живые люди
Мой муж может что-то забыть
Или раскидать к примеру))
Но у нас есть любовь и уважение
Автор, есть нормальные мужчины! Их много
Не терпите такое!
Мы же все живые люди
Мой муж может что-то забыть
Или раскидать к примеру))
Но у нас есть любовь и уважение
Не терпите такое!
Ms. Dolly• 23 августа 2025
Нет, никогда такого не говорил, не оскорбляем друг друга.
20 лет женаты.
У вашего мужа или с головой проблемы, или он просто долбодятл.
20 лет женаты.
Грозная Пантера• 23 августа 2025
Мне так говорит, когда ссоримся. Но у меня цель подсобрать определённую сумму денег, закрыть поточные дела, подать на развод и уехать за границу. Так как сейчас без работы, а на хороших условиях найти не могу. Поэтому решила потерпеть. А вы смотрите по своим возможностям. Если есть хорошая работа, я бы точно не терпела.