Алгонавт• 11 сентября 2025

Если через 15 лет брака муж говорит, что я ему всю жизнь испортила.

Так обидно было такое услышать.
Я знаю, что я не идеальная.
Но если ему все настолько плохо было, то зачем же было мучать себя? :(
Лепешечка• 11 сентября 2025
Ответ дляЛінива, не каюсь
От многих факторов зависит. От того насколько зрелая вы и как вы воспитываете детей.
По ходу тоже не зрелая, если 26 лет прожила с ним. Только сейчас глаза открылись
Дама-мадама• 11 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
еще 90% таких вот рассказчиков о том как жена им жизнь сломала, уходя из семьи, в течение года возвращаются, как облезлые, сутулые собацюры к этой самой ведьме ’сломавщей’ им жизнь
Им кажется, что мир полон молодых успешных женщин, которые будут рады с ним быть и будут всё от них терпеть. Но реальность совершенно иная😀
Сирожено_пирожено• 11 сентября 2025
Ответ дляДама-мадама
Фіг його зна, що їм здається. Але скільки чоловіків бридкого всякого вивалять на своїх жінок геть забувши все гарне, що було.
І, як правило, жінка постраждала, обтрусила минуле життя як багаття і... пішла жити далі. А тим мудакам потім доходить, що пристаркуваті придурки мало кому потрібні
Скляна миша• 11 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Он никогда открыто не выказывал мне претензий и недовольства.
Скорее я сама знала и чувствовала, где не оправдала свои и возможно его ожидания.
Но я думала, что он принял это и смирился.
А вчера просто ушат помоев на голову.
Він просто вас не любить, які ожидания? Прям мучався бідняга 15 років. Мабуть сам нічого не досяг і вирішив звинувачувати вас
Оч@ров@Шк@• 11 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Я приношу +\- 60 тыс
Тем более)))
Всміхайлик• 11 сентября 2025
оце він ’тєрпила’
Налитое яблочко• 11 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Тогда собирать шмотки надо мне. Мы живем в его квартире.
Но у меня тоже есть родительская, которую сдаем.
Поэтому , уйти есть куда. Но не прям сегодня.
Так у вас всё прекрасно Господи найдёте себе нормального полноценного мужчину
Забула що?• 11 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Мы обычно никогда не ссорились. Жили тихо мирно , без бурных скандалов и выяснения отношений.
Последнее время муж как-то замкнулся. Недоволен всем. Жизнью.
Я старалась его растормошить , вывести на беседу, поддержать и развеять его грустные мысли.
Вот вывела.
Ощущение, что жизнь рухнула.
Ну и хорошо что наконец рухнула. Что за жизнь, если она вокруг матни вертится? Пусть петляет, если думает что кому-то сильно нужен. Вы найдете занятия и поинтереснее, чем мужика обслуживать, поверьте. Или пусть молчит тогда, страдалец
Янгол в камуфляжі• 11 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Мне тоже говорил) развелись. Через год приполз обратно. Выходи за меня замуж снова. Бегууу
Брат мого чоловіка теж зараз розлучається.
Я спостерігаю, мені цікаво, як швидко він назад поповзе)))
Злюка-закусюка• 11 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Да, 43 года. Посоветуйте , о какой книге вы пишите.
Заранее лагодарна.
Какое совпадение. Мой в 43 такое же говорит. И дом не такой - «зачем ТЫ заставила нас купить этот дом», и я не такая. Хочет развод. Хочет ходить в бары и искать друзей. Он типа «всю жизнь приносил себя в жертву ради меня, а теперь то время кончилось, хочет пожить для себя». Сказала - ок, подавай на развод если хочешь. Почему то не уходит. Кризис среднего возраста у мужчин это ужасно
Парасюха• 11 сентября 2025
Ответ дляАлгонавт
Заранее лагодарна.
Мій теж так говорив. Я сказала що йди, не можу тебе мучати, кожна людина заслуговує на щастя, можеш подавати на розлучення, я все розумію.
Не пішов, жили як сусіди пів року. Спілкувались суто по дітях, я готувала на всіх він, давався гроші на продукти і дітей, себе забезпечувала сама.
Ніяких істерик, розборів, я замовкла і до нього відносилася як до людини з якою мене пов´язують лише діти.
Через пів року прийшов миритися, вибачився дуже, сказав що все зрозумів і що таки кохає мене. Спитав, чому я ніяких кроків не робила.
Я відповіла, що не було б ніяких кроків до людини, яка сказала що почуттів вже не має.
І рано чи пізно ми б розлучилися.
Пройшло 10 років, живемо далі, старається це не згадувати.
Сама вумна тутички• 11 сентября 2025
Ответ дляСмурфик
A чому не прям сьогодні? Неохота зі звичної шиї злазити?
Ви зовсім недалека? Людина ж написала, що квартиру здає. Квартирантам на голову?
КапитанльнаЯ• 11 сентября 2025
Ответ дляЗлюка-закусюка
мой тоже такие песни поет)) Начал где то после 55 лет. Что всю жизнь мне уступал и свои желания задвигал в дальний угол. Но это у него редко бывает, понимает гад, что лучше меня уже не найдет)))
БЦАшка• 29 сентября 2025
Ответ дляAllein74999
Пожалейте его, дайте пинка, пусть летит в светлое будущее.
Посмотрит, такое ли оно светлое
А если она домохозяйка?
БЦАшка• 29 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
я могу быть соавтором)))) Какие они все типичные, у них походу настройка заводская у всех одинаковая.
Типа, у женщин разные настройки
БЦАшка• 29 сентября 2025
Ответ дляНалитое яблочко
Потому что у неё есть квартира, да?
Даха-сваха• 23 октября 2025
Ответ дляАлгонавт
Как вы поступили?