Ворую вкусняшки• 11 сентября 2025

Это видео, где убили девушку в автобусе.. скажите, как теперь ездить в транспорте

За ким я буду?• 11 сентября 2025
А статистика ДТП не страшит вас? Убийство в транспорте одно в год, а в ДТП каждодневно погибают десятки людей. Ну вы ж от поездок в транспорте не отказались?
автор Ворую вкусняшки • 11 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я думаю у нас в Украине люди бы точно вот так не отморозились от человека , я в шоке от людей в сша, видят же что происходит и никто не подошел и не помог((
Это меня поразило
Зайканалужайке• 11 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Почему он ее убил?
Это случайность. Она просто оказалась в том месте. Причины нет.
Маргарита и Мастер• 11 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Вы в своем уме такое писать
ПешитеБесАшипок• 11 сентября 2025
В Винницкой области учитель физкультуры убил 2 детей вчера утром, как в школу детей пускать? Представьте сколько в мире еще такой жести
Триндичіха Байрактар• 11 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
+ доспехи
БТР
Шикаю і викаю• 11 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чем помочь?
Ошеламиссимо• 11 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Странно из Украины про США писать, когда в Украине каждый день обстрелы сумасшедших
Триндичіха Байрактар• 11 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Чем помочь?
Купите тете ружье для отсрела мужиков
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы в своем уме такое писать
А что? Разве это не правда?
Госпожа_тамагочи• 11 сентября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Чем помочь?
Вызвать скорую хотя бы, зажать рану и держать. Я смотрю вы тоже глядя на умирающего человека просто отойдете.
ПуГоФФка• 11 сентября 2025
Это нам еще не все показывают, что происходит в мире
Так что теперь не жить?
Убийства, войны, дтп, болезни, пожары природные явления..
Просто живите и все.
От судьбы не уйдешь
Шикаю і викаю• 11 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Убийца вышел из вагона и никто не вызвал скорую и полицию?
Майор Медуза• 11 сентября 2025
Каждый день кто-то где-то умирает. На дорогах и т.д Может бункер сделать и вообще не выходить?
Ответ дляМайор Медуза
Мне безумно ее жаль
Триндичіха Байрактар• 11 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Оказать помощь умирающему с юридической точки зрения опасно для оказывающего, так что я лучше вызову 103 и постою рядом.
Ответ дляПуГоФФка
Так что теперь не жить?
Просто живите и все.
От судьбы не уйдешь
Страшно так жить
Котомафия• 11 сентября 2025
Причем тут транспорт? Это глубокая проблема расизма, безнаказанности, отсутствия государственного контроля, двойных стандартов, безразличия и лицемерия, если говорить о данном конкретном случае.
Одні думки• 11 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Об убийстве в автобусе
В каком автобусе ?
Триндичіха Байрактар• 11 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Страшно так жить
Лучше умереть-согласна
и лучше через повешение
Кидстаффовка• 11 сентября 2025
Почему вас страшит именно транспорт? А не негры или шизофреники?
Триндичіха Байрактар• 11 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
В каком автобусе ?
В пригородном
Ответ дляКотомафия
Думаете он ее убил потому что она белая?
ПуГоФФка• 11 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы так спокойно пишете, потому что не были в том вагоне с убийцей и ножом в руке
Не гневите Бога и не судите. Там все были в состоянии напуганности за свою жизнь.
Да, нам со стороны кажется, что они бесчеловечны, и я их не оправдываю, я не знаю ( и не хочу оказаться в такой ситуации) как бы я поступила и в каком состоянии была бы глядя на это все
Майор Медуза• 11 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне безумно ее жаль
Всем жаль(
Ответ дляКидстаффовка
Теперь буду опасаться их
Одні думки• 11 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Почему он ее убил?
По качану .
Котомафия• 11 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Он об этом заявил после убийства. Конечно, это убийство на расовой почве.
Триндичіха Байрактар• 11 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Потому что страшная, не важно Ч или Б
Білий Лосик• 11 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Удалено администрацией...
Давай на рашку едь, там тебе спокойней будет