В шоколаде• 11 августа в 22:52
На автобусе до молдовы на счёт багажа загляните
Девочки, кто ездил, еду галтранс ( тут советовали) но обратила внимание что крупный багаж 55*35×20
Это маленькая сумка. У меня чемодан гораздо больше, или это багаж который с собой можно? Не могу понять. Кто ездил, подскажите
В шоколаде
• 11 августа в 22:56
Написала в чат им, это габариты ручного багажа. Короче, можно до 55 кг.
ПолБатона• 11 августа в 22:56
У меня чемодан со стороной 70. Ехала гал транс не раз. Вопросов не было.
Кудлата хмаринка• 11 августа в 23:12
Всі зі звичайними валізами, і великими, і малими. Ніхто не заміряє. Їхала навіть жіночка з 2 великими.