Мания-Величия• 11 сентября в 14:19
Зачем незнакомая бабка спрашивает, в каком доме живу?
Я проживаю на жилмассиве, где много многоэтажных домов и мы гуляем на площадках и скверах между домами. И вот повадилась одна бабка, которая тоже тут часто гуляет, спрашивать меня где я живу. Самое интересное, что она в прошлом году пару раз спрашивала, в этом году опять за свое. Спрашивает вежливо так, и не пошлешь. Я ей назвала совершенно левый дом, не свой. Тут она спросила подъезд! Ну я ей сказала, что это уже слишком подробно она хочет знать и не стала отвечать, хоть это и левый дом. Интересно, зачем та бабка задает такие вопросы? Наверняка нехорошие намерения у нее.
СпайдерВумен• 11 сентября в 14:20
Хочет попросить вас гулять возле своего дома, т.к. за уборку придомовой тер-рии платят жильцы.
Бабця в мештах• 11 сентября в 14:20
Почему не пошлешь? Совершенно неуместный вопрос от постороннего. Такие вопросы надо пресекать сразу, чтоб не повторялись
пані Солоха• 11 сентября в 14:22
у меня так одна докапывалась, бежала за мной до подьезда. Сначала спрашивала, а здесь ли я живу, а потом стала задавать вопросы - а я арендую или купила? А купила сама или родители? Я просто посылала
Бабця в мештах• 11 сентября в 14:22
Ответ дляСпайдерВумен
Уборку чего, пыли принесенной на кроссовках от соседнего дома?
СпайдерВумен• 11 сентября в 14:22
Ответ дляБабця в мештах
Того, что убирает дворник, работу которого оплачивают жильцы дома.
Бабця в мештах• 11 сентября в 14:23
Ответ дляСпайдерВумен
Где вы увидели, что автор мусорит ?
Мания-Величия
• 11 сентября в 14:24
Ответ дляБабця в мештах
Я стесняюсь. А как можно послать, чтоб не очень грубо?
СпайдерВумен• 11 сентября в 14:24
Ответ дляБабця в мештах
Где вы увидели, что автор мусорит ?
О целях вопроса о доме и подъезда проживания автор могла бы поинтересоваться у бабки. Но она об этом спрашивает не ее, а нас. Поэтому, я предполагаю один из вариантов.
Луноликая Вика• 11 сентября в 14:25
У нас бабанька у вікно дивиться і не дозволяє нікому з інших підʼїздів викидати сміття в наш бак :)) Такий собі - страж порядку: в ліфті здерти всі обʼяви, клумбу викопати, робітників ЖЕКу построїти, щоб краще працювали. ’Хазяїн двору’
Мания-Величия
• 11 сентября в 14:25
Ответ дляпані Солоха
А как вы посылали?
Бабця в мештах• 11 сентября в 14:25
Ответ дляСпайдерВумен
Обычная притрушенная бабка, возможно с психиатрией, что там спрашивать
Мания-Величия
• 11 сентября в 14:26
Ответ дляСпайдерВумен
У нас жек
СпайдерВумен• 11 сентября в 14:26
Ответ дляБабця в мештах
Т.е. бабку спрашивать не нужно, проще спросить посторонних людей, которые должны угадать причину? А на таро раскинуть не вариант?
СпайдерВумен• 11 сентября в 14:26
Ответ дляМания-Величия
У нас жек
В жек тоже платят за содержание придомовой территории.
Бабця в мештах• 11 сентября в 14:27
Ответ дляСпайдерВумен
Это форум, он за тем и создан, чтоб общаться на любые темы
Мания-Величия
• 11 сентября в 14:27
Ответ дляЛуноликая Вика
Это не мой случай 😂
Я с ней больше в скверике пересекаюсь, а мусор выкидываю только в свой бак возле дома
ЭмчЭндЭм• 11 сентября в 14:28
Ответ дляМания-Величия
Просто спросить, а вам это зачем?
Злюсь до кипіння• 11 сентября в 14:36
Вот у нас люди с прибабахом стали, уже обычные вопросы панику вызывают 🤣
А теперь представьте себе что пишет сюда бабка. Я гуляю возле жилмассива, а там какая там девка шастает, неизвестно что что она хочет, наверное задумала что-то 🤣
Will_Be...• 11 сентября в 14:39
Ответ дляМания-Величия
Самый простой способ - А Вам зачем это знать? Такой вопрос обескураживает, человек теряется, тупит, пока придумывает, что ответить. Ну, или просто ответит зачем, если нет никаких дурных мыслей... В целом, и тот вариант не плохой, и второй.
Пишу, не читаю• 11 сентября в 14:56
Ответ дляМания-Величия
Заміжню вже послав? Та що на тебе чіплялася