Как все организовать? Что купить? Как их познакомить?
Уличный месяца 3. Домашний наверно года 3, бывший уличный.
Я. Главное, уличного хорошо обследовать, хотя я принесла его сразу в вет клинику, хорошую в Киеве, сказала, что у меня ребенок маленький и домашний кот, они меня развели, взяли десяток анализов, а на банальный лишай (банальный как посмотреть) не проверили.
Я ещё подержала котенка в изоляции дней 10, чтоб убедиться, что всё ок, всё было прекрасно, и выпустила.
Кот мой сразу усыновил, вообще не было проблем.
А потом стригутся лишай накрыл всех.
Без комплексів• 11 сентября в 21:18
Изолируйте, пока не обследуете, у нашего был лишай, хотя внешне непонятно. Со старшей кошкой так и не подружились, шипят и дерутся, живут в разных комнатах уже год.
Ответ дляTatius_ka
беріть
щастя -воно таке
бажано лоток ще один і адаптація для обох, але імхо - залежить від ваших котів.
мої і через 5+ років не сприймають деяких
п.с. ви - молодець! хай Вам Бог дарує всього!..
щастя -воно таке
Та отож, это мне подарок на три праздника)))
Ок лоток куплю. Будет комната свободная дней 5-6. Смогу подержать на карантине. От блох есть, от глистов есть, шампунь есть. Лоток куплю.
Ответ дляSo_so
А потом стригутся лишай накрыл всех.
ой, є таке... не помітили лишай - потерпали не тільки коти, але й я...
Але бляха, не змінюю своєї думки - котику то спасіння, нам то - щастя!
Ответ дляSo_so
А потом стригутся лишай накрыл всех.
Я его кормлю на улице месяц уже…
Понесу в клинику на кастрацию там и проверят )
Ответ дляNYC
все у вас буде добре!
а ще... хай хтось рже, але я вірю що Вам то обов*язково воздасться!
Миру Вам і добра!
СМСница• 11 сентября в 21:22
Ответ дляNYC
вуличні ще всі з вушним кліщем, оптимально засіб 3 в 1, від бліх, кліщів, глистів.
Ашолюдискажуть• 11 сентября в 21:22
В мене так.Приіжджаю додому,заїхала пізно,пішла закривати ворота,щось пищить.Коли воно забігло,брама глуха і висока,так і залишився жити.Одному було 3 міс,другому 3 роки.Живуть і граються,вже рік точно.
Ответ дляTatius_ka
все у вас буде добре!
Миру Вам і добра!
Дякую)))
Не знала как к мужу подойти, одного больного притащила с работы клялась что будет один))) сегодня выпила вина и сказала что последний но очень хороший , и это мне подарок на все праздники) в след четверг заберу его домой)
Ответ дляАшолюдискажуть
У меня такой же рыжий которого хочу забрать))
Ответ дляNYC
Дякую)))
чоловік не скотина ж, людяний.. прийме))
доечі для мене це фактор_)))
Ашолюдискажуть• 11 сентября в 21:28
Ответ дляNYC
Рижі дружелюбні.
ШанельКуКу• 11 сентября в 21:28
я брала. Обычно к котятам адаптация и отношение хорошее.
На карантине пыталась держать, но мои заскакивали постоянно посмотреть. Котенок их боялся и шипел)
.
ШанельКуКу• 11 сентября в 21:29
Ответ дляNYC
симпатюля
Свій варік• 11 сентября в 21:30
Взяла з вулиці хворого, на ізоляції тримала 10 днів, поки лікувала. Обробила від блох/глистів. На лоток ходити привчала з допомогою спеціального спрею . Старший кіт шотландець, малого не прийняв. Постійно на нього шипів і бив. Малого я обстежувала, здавали аналізи, але УЗД не робили. Прожив в нас 3 роки, потім раптово надувся живіт, перестав їсти, я бігом з ним в ветклініку, виявилося вроджена вада серця, через тиждень помер, не зважаючи на всі мої зусилля його вилікувати. Для мене це трагедія, котик був дуже хороший, ласкавий, муркотливий, розумний.
Зубожиння• 11 сентября в 21:31
У меня четверо, все с улицы в разное время. Новичок в отдельной комнате. Драк нет. Сейчас младшему 5 месяцев, с утра задалбывает старших, а с обеда тишина и спокойствие.
Свій варік• 11 сентября в 21:32
Ответ дляTatius_ka
ой, наіть не чула про такі. Дорогі - відтак, певно дуже класні?
Я Стронгхолд вважала що дієві і добрі
Хто що скаже на цей рахунок?
Я Стронгхолд вважала що дієві і добрі
Хто що скаже на цей рахунок?
Стронгхолд завжди беру своїм котам. Поки що кращих не знайшла.
Ответ дляNYC
Дякую)))
Я тоже так, одного принесла, он больной, слепой, мы его лечили капец как, в Зоолюксе, одни таблетки 100$ стоили. Тоже клялась, что это всё. И через год опять принесла)), обещала привести в порядок и найти хорошие руки.
Два месяца лечили лишай, муж их купал в имавероле, колол, сказал наши руки лучшие))
Свій варік• 11 сентября в 21:36
Ответ дляTatius_ka
а мене цей NexGard зацікавив. цінник сильний. Може краще?
Треба відгуки знайти почитати.