NYC• 11 сентября 2025

Кто брал кота с улицы домой к уже имеющимуся домашнему?

Как все организовать? Что купить? Как их познакомить?
Уличный месяца 3. Домашний наверно года 3, бывший уличный.
автор NYC • 11 сентября 2025
Ответ дляTatius_ka
а мене цей NexGard зацікавив. цінник сильний. Може краще?
Его надо капать каждый месяц. Дороговато получается. Я капаю 3 месяца, потом делаю перерыв на 6-8 мес.
автор NYC • 11 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Я тоже так, одного принесла, он больной, слепой, мы его лечили капец как, в Зоолюксе, одни таблетки 100$ стоили. Тоже клялась, что это всё. И через год опять принесла)), обещала привести в порядок и найти хорошие руки.
Два месяца лечили лишай, муж их купал в имавероле, колол, сказал наши руки лучшие))
Неее у меня последний)))ну в ближайший год)) а там как получится))
Tatius_ka• 11 сентября 2025
Ответ дляSo_so
ну це ж щастя?)))
So_so• 11 сентября 2025
Ответ дляTatius_ka
ну це ж щастя?)))
10000%
Tatius_ka• 11 сентября 2025
Ответ дляСвій варік
Треба відгуки знайти почитати.
ось шукаю..
блін, собі економиш - а котам шукаєш шо краще-дороже..))
Tatius_ka• 11 сентября 2025
Ответ дляNYC
... не каджи ГОП.. або в пошуках щастя не вимірюється кількістю..)
автор NYC • 11 сентября 2025
Ответ дляTatius_ka
ось шукаю..
Это да… корм лучший, все лучшее))
Не будь КакСвета• 11 сентября 2025
Мій дорослий кіт пару годин погудів на кошеня, потім ще трохи поспостерігав і почав піклуватися і виховувати, вилизував, навчив ходити в лоток, спали і їли завжди разом але коли малий підріс, то старший намагався його чпокнути, мурмав-мурмав як до кішки, за загривок кусь і моститься, збочинець
Играю_на_кларнете• 11 сентября 2025
Домашний должен быть обязательно вакцинирован.
Новый должен быть обследован, при необходимости пролечен, потом обработан от паразитов (блохи, потом глисты), потом вакцинирован и все это время он должен находиться в отдельном помещении. В идеале одежда снимается при выходе из этого помещения и руки моются до того, как трогать своего.
Лотка должно быть 3 (количество котов+1).
Удачи!
автор NYC • 11 сентября 2025
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удачи!
Спасибо ❤️
Засомневаю• 11 сентября 2025
Ми брали. Виявився носієм лейкозу і герпесу. Спочатку аналізи, потім додому
Вишиванка• 11 сентября 2025
Взяли котенка-девочку уличную к нашей взрослой кошке, тоже когда-то уличной. Привыкали недели две, шипели немного)
Два лотка в разных местах, но они пользуются перекрестно :)

Маленькая была без блох, из местного гаражного кооператива. Впереди стерилизация и вакцинация. Никакой особой подготовки не проводили, просто забрали домой. И да, первое время разводили по разным помещениям, если совсем драки были.