Обращеница• Изменено 11 сентября в 22:24

По следам темы, про рассказанный секрет и предательство. Чем это грозит?

Писала , что рассказала секрет коллеге, которую считала подругой, теперь боюсь. Сказала, что мой парень возит оружие в бардачке и давал подержать его в руках и пострелять. Ещё я когда-то подшофе каталась на электросамокате, упала с горки, и набила фингалы на плече и на подбородке. Теперь мне очень стыдно и боюсь, что об этом все знают и меня обсуждают
Чучело-Мяучело• 11 сентября в 22:27
Вам 15 лет?
Ну що ви, мамо!• 11 сентября в 22:29
Я когда-то потеряла сознание на остановке, упала лицом в асфальт, увезли на скорой, бровь зашили, но фингал и отёк был знатный пару недель...Соседи вдоволь наобсуждались, и ничего, я выжила, и с вами всё будет нормально.
Секс-Бомба• 11 сентября в 22:37
Язык мой - враг мой
Болтун - находка для шпиона.
А вообще непонимание границ и выбалтывание личного/секретного малознакомым людям - симптом СДВГ или другого нейроотличия
Света С Приветом• 11 сентября в 22:39
А вы ещё ей расскажите, что ваш парень на днях одну тётку пристрелил за ее длинный язык. Пусть теперь коллега боится слово лишнее кому-нибудь сказать.
Не зви чайна• 11 сентября в 22:46
Была такая тема один в один в прошлом году здесь )))
автор Обращеница • 11 сентября в 22:46
Ответ дляСвета С Приветом
Я понимаю, что когда такое со стороны и тебя не касается, то так шутить это смешно)))
автор Обращеница • 11 сентября в 22:47
Ответ дляНе зви чайна
Да тут почти все темы были один в один
Тарабарщина• 11 сентября в 23:16
Многосерийный тролль
Невгамовна• 11 сентября в 23:21
Ну пусть обсуждают, вам что жалко?
ПростоБелка• 11 сентября в 23:21
Ответ дляНе зви чайна
У автора цикличность
ПростоБелка• 11 сентября в 23:21
Ответ дляОбращеница
Да тут почти все темы были один в один
автор Обращеница • 11 сентября в 23:30
Ответ дляНевгамовна
Ну пусть обсуждают, вам что жалко?
Нет. Мне стыдно, если вдруг это всё где-то вылезет. Я тогда ей доверяла