Жена сантехника• 06 августа в 09:56

У вас бывает такое? Прям хочется писать что-то

Что не понятно какое общение, будет ли развиваться или затухло? И вы прям провоцируете куда нибудь ситуацию? Мне прям хочется писать и писать что-то, хоть всякий бред. Чтоб окончательно вырулить в ноль, ну или наоборот. Как по мне, ноль лучше - чем знак вопроса
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 августа в 10:00
вы- своебразный боксер общения. провоцируете бой)))
Вероятненько• 06 августа в 10:02
Щоб у іншої людини не залишилось ілюзій, що по цей бік екрана - адекватна людина...
автор Жена сантехника • 06 августа в 10:03
Вот и сейчас. Позавчера такая встреча хорошая была.. ну по моему понятию.. вчера весь день молчал и на ночь уже «привет» и всё. Спрашивал норм ли он - пишет, уже лег. Потом я что-то написала - он уже не в сети был. Сегодня утром вижу - прочитал, и не ответил. Но Он служит, командир. Может, сильно занят и не трогать человека?(( Или наоборот, писать - переключается пусть?
автор Жена сантехника • 06 августа в 10:04
Ответ дляВероятненько
Прочитайте , описала ниже..
Злюка бобер• 06 августа в 10:09
Ответ дляЖена сантехника
Конечно они там заняты. Странные у Вас игры.
А может женат и Вы просто были развлечением на вечер.
Живчик-счастливчик• 06 августа в 10:11
Ответ дляЖена сантехника
Ну вы и нудная!
Розумна Губка• 06 августа в 10:13
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну вы и нудная!
Её нудность ещё поискать, а ваше хамство на поверхности. Вас в детстве унижали, что вы такая мерзкая?
Живчик-счастливчик• 06 августа в 10:15
Ответ дляРозумна Губка
Вы каким боком вообще со своим комментарием? Нудным может быть любой человек в определённой ситуации !Но такой как вы, это точно надо поискать!! Злая тётка ! Жалоба на вас за оскорбление!!
Угги в горошек• 06 августа в 10:16
пошліть йому голу фотку краще)
автор Жена сантехника • 06 августа в 10:18
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну вы и нудная!
Почему нудная? Считаете что только мужчина может первый писать? К примеру, позавчера я считаю, что отвлеклись от тяжелых военных будней. Немного человек перезагрузился, и это уже хорошо.
Ответ дляУгги в горошек
пошліть йому голу фотку краще)
Може просто фото якесь надіслати? Навіщо він тоді пише «привіт»?
Розумна Губка• 06 августа в 10:20
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А чем мерзкая оскорбительнее за нудная? Если б вам незнакомый человек за полпоста кинул такое: ну вы и нудная. Вы б не посчитали это оскорбительным? Вы сама злобная и написали свою рыглю первая
Угги в горошек• 06 августа в 10:21
Ответ дляЖена сантехника
людина зайнята, працює. дайте їй простір, не душіть своєю увагою.
Живчик-счастливчик• 06 августа в 10:23
Ответ дляЖена сантехника
Та может он кроме как вас поприветствовать ничего не может написать !! Он вам этим дал понять, что жив здоров!! Вы что это не в состоянии понять!?? Мой знакомый часто не пользуется мобильным по причине безопасности !!
Живчик-счастливчик• 06 августа в 10:24
Ответ дляРозумна Губка
Женщина отстаньте!! Идите покурить с утра !! Хорошего дня ,и меньше от вас негатива нормальным людям!
Живчик-счастливчик• 06 августа в 10:25
Ответ дляУгги в горошек
100%
автор Жена сантехника • 06 августа в 10:39
Ответ дляРозумна Губка
Согласна. Даже темы из-за этих негативных создавать не хочется тут..
автор Жена сантехника • 06 августа в 10:40
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Поняла. Как вариант, возможно.. они на первой линии стоят..((
автор Жена сантехника • 06 августа в 10:49
Просто отвечать когда он пишет и всё? А если хочется просто поговорить, кто как и как дела - не надо писать самой?
автор Жена сантехника • 06 августа в 10:53
Или написать к примеру, что соскучилась?(
Живчик-счастливчик• 06 августа в 11:43
Ответ дляЖена сантехника
Вы вообще в курсе что такое первая линия? Там даже мобильные сдают чтобы не отследили, а вы трезвоните или пишите
автор Жена сантехника • 06 августа в 12:46
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Через спутник они. Связь есть. Но я поняла что надо не отвечает - это может быть причина любая
Живчик-счастливчик• 06 августа в 14:18
Ответ дляЖена сантехника
Вы извините, но я такое встречаю впервые.В таком возрасте не знать ,как это через спутник ,и как все работает .Вам явно не быть боевой подругой
автор Жена сантехника • 06 августа в 14:28
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не боевая подруга и очень далеко от фронта. Хоть и живу в прифронтовом.. написал только что - ответил на моё сообщение вчерашнее. И все.