Жена сантехника• 19 августа в 21:31
Странное сообщение от укрпочты
Как это понимать? Ни разу такого не писали
Кредитная• 19 августа в 21:33
З 9 червня клієнти, які приходять до Укрпошти лише по посилки, зможуть отримувати їх без черги.
Меряю линейкой• 19 августа в 21:33
Ответ дляКредитная
Очередь как раз и составляют те, кто пришел за посылками)
Томатико• 19 августа в 21:34
Ответ дляМеряю линейкой
нет- из отправителей!
Бавовнятий Пупс• 19 августа в 21:34
Ответ дляМеряю линейкой
Ну..у нас отдельное окно для этого
Жена сантехника
• 19 августа в 21:35
Ответ дляХтомолодець? Я!
часто так пишуть
Странно, мне сейчас впервые такое пришло) я заказываю очень часто посылки
Жена сантехника
• 19 августа в 21:35
Ответ дляМеряю линейкой
Вот
Ms. Android• 19 августа в 21:35
Ответ дляМеряю линейкой
Обычно очередь из пенсионеров, оплачивающих комуналку. Но я никогда не рискну сделать, как написано в сообщении))
Жена сантехника
• 19 августа в 21:36
Ответ дляMs. Android
Очень многие ходят за посылками, и никакого ’поза черги’ там нет
Меряю линейкой• 19 августа в 21:36
Ответ дляMs. Android
Коммуналку платят пару дней в месяц,а все остальное- получения/ отправки
Меряю линейкой• 19 августа в 21:36
Ответ дляЖена сантехника
Именно
Хтомолодець? Я!• 19 августа в 21:37
Ответ дляЖена сантехника
да вже довго таке приходить
Ms. Android• 19 августа в 21:37
Ответ дляМеряю линейкой
Они все время что-то платят. И по времени это намного дольше, чем получить посылку
Я такая наивная• 19 августа в 21:42
На нашей укрпочте без очереди тебя пенсионеры палками побьют.
Володарка мрій• 19 августа в 21:42
Ответ дляЖена сантехника
ну можете рискнуть встрять мимо очереди)
вчера на моих глазах разыгрался мордобой между двумя мужиками. Один хотел ’только спросить’, второй призывал его встать в очередь)
Как же я не люблю украпочту, но приходится пользоваться.
Жена сантехника
• 19 августа в 21:46
Ответ дляВолодарка мрій
Да, мне надо забрать посылку с алика
Угги_в_горошек• 19 августа в 21:48
Ответ дляКредитная
Аха-ха, хочу я видеть, да)) Там такоооое начнется, хоть есть правило, хоть нет))
руки_Крюги• 19 августа в 21:49
У нас черги з поза чергою )
На пенсіонерів зазіхати -ми не такі зухвалі
неДодекаэдр• 19 августа в 21:49
Ответ дляДевальвация
Це розвод, шахраї.
Не переходьте по посиланню
это не развод, там нет ссылки. мне такие постоянно приходят, когда посылка приходит. замазан там номер ттн
Жена сантехника
• 19 августа в 21:50
Ответ дляруки_Крюги
У нас черги з поза чергою )
Да никто не осмелится
Залізна пані• 19 августа в 21:50
Всегда так пишут.Но поза чергою можно получить лишь в некоторых отделениях.В других стоят такие же,с такими же смс ками
Залізна пані• 19 августа в 21:51
Например я захожу на свою почту,стоит общая очередь.И время от времени админ,или оператор кричит-кому получение,подходим без очереди И ты действительно обходишь общую очередь,под недовольные взгляды
Залізна пані• 19 августа в 21:54
Ответ дляЖена сантехника
Да никто не осмелится
Это обязанность администрации.Их обязал Смелянский так работать.Можете подойти к админу,и спросить,почему у вас на получение нет отдельной очереди.И даю вам гарантию,если там не микроскопическое отделение с одним оператором,то вам принесут эту посылку без очереди.Не важно кто,даже админ.
Тримаю свічку• 19 августа в 21:57
У нас отдельные окошки по Украине, зарубежные и пенсии/ коммуналка/ переводы. Очередей нет.
Все до блиску• 19 августа в 22:09
Ответ дляMs. Android
Порвут на кусочки, выкинут и затопчут
Все до блиску• 19 августа в 22:09
Ответ дляMs. Android
И получающих пенсию