Василина Семеніч• 12 сентября в 22:47
Паника перед важным событием
Сильный страх перед важным событием, прям спать не могу. Что делать? Что из успокоительных можно выпить? Гидазепам пила, не помог в прошлый раз, уже не знаю что делать
Почемучка• 12 сентября в 22:50
Подумайте про щось що страшить ще більше і ваш мозок переключиться на новий страх
Юпитерная• 12 сентября в 22:50
Сочувствую очень. Мне помогают разговоры с близкими, которые убеждают меня, что всё будет ок.
Прикуси Язика• 12 сентября в 22:53
Мне в таком случае помогает писАть всë за что переживаю, все страхи, самый катастрофический исход, надо описывать до тех пор пока полностью не очистите своë мышление, всë что вас пугает надо перенести на бумагу и тогда уже появляется успокоение и здравый смысл, может даже в сон клонить. Но приготовьте листов шесть как минимум.
Я натуралка• 12 сентября в 23:44
Все будет ок ) в контексте Вселенной Ваше событие пыль. Меньше стресса и больше пофигизма
Бабо-лебідка• 13 сентября в 00:03
Я такая же автор , всю жизнь, это ужас какой-то , не могу спать и чаще всего не сплю по итогу или пару часов удаётся до будильника(((
Дело было давно• 13 сентября в 00:19
Ничего не делать, принять. Если ничего не можете изменить и это нужно пережить, то просто принять. Вы можете не спать, не есть, но это ничего не изменит, кроме как вы ответ вас.