заварний look• 08 сентября в 13:31

Как стать не такой восприимчивой и всё не брать к сердцу...

Ну прям такая слабохарактерная, кто-то что-то скажет и у меня уже испорчено настроение на целый день, могу не спать ночью из-за этого.
Как от этого избавиться 😭
Борода• 08 сентября в 13:32
Тут закаляйтесь потихоньку
Мрії у вирії• 08 сентября в 13:33
У вас багато вільного часу. Знайдіть собі хоббі
Айболитная• 08 сентября в 13:33
психотерапия
Напланетянка• 08 сентября в 13:33
Вам лет 25? У меня такое было, после 30 прошло.
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 13:34
Це довго. Знижуйте важливість слів. Це просто слова
75В• 08 сентября в 13:43
Лепите горбатого
Все будет, но потом• 08 сентября в 13:45
По собі знаю. Ніяк.
Чай не пью, только кофе• 08 сентября в 13:50
Я ещё и переживала, чтоб никого не обидеть, прокручивала в голове то, что сама сказала, не обидно ли это было, и не умела говорить ’нет’, по той же причине, чтоб не обидеть...потом я вышла замуж, и муж спасибо ему, помог мне избавиться от этого, научил говорить ’нет’, если это противоречит моим интересам или не удобно мне... теперь близко к сердцу я принимаю только слова близких, мамы, детей (взрослые уже), но они знают мою натуру, поэтому стараются быть мягче со мной...
Чорнобаївка• 08 сентября в 13:53
сріться тут. Через силу, через не хочу. Ображайтеся, але йдіть і знову сріться. Я серйозно, цілком. Я коли сюди потрапила то була така як ви, ще й зі світу рожевих поні де всі люди хороші а злі зустрічаються один на сто тисяч. Мені треба була порада і я створила тему, мені замість поради напхали повну панамку, я поплакала але зрозуміла що треба щось змінювати якщо я навіть до дописів чужих анонімних тіток така чутлива. І я почала вчитися сваритися, огризатися, навмисно влазила в ’гарячі’ теми, таким чином формувала собі імунітет і відрощувала ’зуби’. Пройшло десять років, зараз я за потреби сама кому хочеш напхаю хто криве слово скаже)))) плюс навчилася не звертати увагу на негатив, бо не завжди треба витрачати енергію і нерви на сварки, багатьохтреба просто обійти і піти, як гавкучу собаку.
Детские_Будут?• 08 сентября в 14:03
Кто по гороскопу?
Летала_НаМетле• 08 сентября в 14:04
Нескольк вариантов:
- Мозговая жвачка. Мне помогает настойка глоду. Это возрастное помоему.

- Если реально вокруг черти что твориться - ведите дневник или пишите этим людям письма на бумаге ручкой. Помогает полностью избавиться от злости коллегами и тп. Я так делала вечерами по совету подруги - через год перечитала - реально помогает забыла вообще (на работе была оч стервозная коллега и маленький коллектив и терки). Отправлять не нужно.

А вообще автор, есть правило - если рука тянеться к книгам по психологии - в окружении завелся кто то неподходящий.
Кров з молоком• 08 сентября в 14:16
Автор я с вами. Буквально вчера разговор с мамой и все настроение испорчено,спала плохо и проснулась совсем без настроя.
Раздражевская• 08 сентября в 14:22
Силой воли.
автор заварний look • 08 сентября в 14:22
Ответ дляБорода
Тут закаляйтесь потихоньку
Не закаляет, уже и работа такая, что должна была точно закалить, но нет((
автор заварний look • 08 сентября в 14:23
Ответ дляНапланетянка
Мне далеко не 25 и не 35😁
автор заварний look • 08 сентября в 14:27
Ответ дляДетские_Будут?
Кто по гороскопу?
Водолій
Детские_Будут?• 08 сентября в 14:28
Ответ длязаварний look
Водолій
Неочікувано.. думала ви сильні. Що вас відовлекаєт?
автор заварний look • 08 сентября в 15:24
Ответ дляДетские_Будут?
Я дуже слабохарактерна, так що знак зодіака не працює))
Детские_Будут?• 08 сентября в 15:31
Ответ длязаварний look
Так вы не ответили на вопрос? Что делает вас сильнее? И что значит,,кто то что то скажет,, ? Для вас какие то слова имеют значения, а как же поступки?
Детские_Будут?• 08 сентября в 15:34
Ответ длязаварний look
Мне далеко не 25 и не 35😁
А сколько)?
Детские_Будут?• 08 сентября в 15:34
Ответ длязаварний look
Что за работа)? Намекните?)
автор заварний look • 08 сентября в 16:41
Ответ дляДетские_Будут?
Что за работа)? Намекните?)
В торговле
Наездница• 13 сентября в 13:38
Ответ дляЧорнобаївка
❤️