муха в кедах• 13 сентября 2025

ukraine-express у вас сейчас работает?

Anasta25• 13 сентября 2025
Нет. Весь вечер не работает.
Зашла сюда спросить , а вы уже 😂

* приложение на телефоне тоже не работает.
v.melnik_km• 13 сентября 2025
Лежить сайт від учора. В компанії проблеми зі складом США, чи то навпаки, не ясно. Припиняють прийом посилок Америки, Європа ніби без змін, але як оплатити посилки, які мали прийти сьогодні з Європи, питання відкрите. Одним словом, чекаємо і надіємось що хтось з кимось домовиться, бо інакше проблемка і то немаленька, враховуючи обсяги замовленого і очікуваного товару…
Готова до другої• 13 сентября 2025
Нет. Все разъяснения в чате шу в тг
Anasta25• 13 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
Нет. Все разъяснения в чате шу в тг
Киньте ссылку пожалуйста.
Лукава Кішка• 13 сентября 2025
https://t.me/shucomua
Швендяю містами• 13 сентября 2025
Ответ дляГотова до другої
Нет. Все разъяснения в чате шу в тг
Это уже не ШУ чат, а чат-поддержка Покупки, жутко бесит, не пойму почему ему не запретят там пиариться все время
Замурмишка• 13 сентября 2025
Шановні клієнти!
Ми завжди відкрито і чесно спілкуємося з вами, тому вважаємо за необхідне пояснити ситуацію, яка призвела до затримок у відправленні замовлень.
Затримки стали наслідком недобросовісних дій нашого партнера в Україні який порушив фінансові зобов’язання та допустив прострочення оплат за відправлення. З боку офіса в США всі роботи були виконані вчасно і в повному обсязі, однак через припинення оплат Українським партнером відвантаження опинилися заблокованими.
Ми категорично не поділяємо такої безвідповідальної поведінки і вже вжили заходів, щоб захистити інтереси наших клієнтів:
• готуємо юридичні дії проти партнера;
• переглядаємо співпрацю, щоб подібні ситуації більше не повторилися;
• вже зараз забезпечуємо альтернативні канали для відправлення, аби мінімізувати ваші незручності.
Дякуємо вам за терпіння та підтримку. Ми усвідомлюємо цінність вашого часу і робимо все, щоб ситуація була врегульована у максимально стислі терміни.
_--------
Ось таку інфу знайшла... Теж не можу додати трек номер... Хвилююся...
Миловидна леді• 13 сентября 2025
Эта тема уже вечная?
Миловидна леді• 13 сентября 2025
Эта тема уже вечная?
Ключевая фраза: ’Затримки стали наслідком недобросовісних дій нашого партнера в Україні який порушив фінансові зобов’язання та допустив прострочення оплат за відправлення.’
Фигня. У других фин. вопросы решаются при получении, и не обязательно уж срочно куда-то платить.
Это конченная контора, которая не имеет ничего своего....
Что случилось - этого стоило ожидать.
Опыт работы с другими - позитив.
Не реклама! Почему выбирают Мист?
Ответ: Своя логистика, своя таможня, контакты в каждой стране.
Много лет без проколов))
Замурмишка• 13 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Эта тема уже вечная?
Что случилось - этого стоило ожидать.
Опыт работы с другими - позитив.
Не реклама! Почему выбирают Мист?
Много лет без проколов))
В мене за багато років замовлень (але я виключно собі, не байєр) таке вперше...
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляЗамурмишка
Шановні клієнти!
• готуємо юридичні дії проти партнера;
_--------
Эм. Это какие такие партнеры из Украины? Я думала центральный офис находится в Украине и это как бы украинская компания…
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Эта тема уже вечная?
Что случилось - этого стоило ожидать.
Опыт работы с другими - позитив.
Не реклама! Почему выбирают Мист?
Много лет без проколов))
Как раз в мист худшая компания! Украли 2 посылки, ничего не возместили, хотя у меня все доказательства с их подписями и фамилиями с сотрудником склада были на руках, дорогие ботинки порезали на таможне/при сортировке и прислали в чужой коробке с чужой фамилией в какой-то заре. С юкрейн экспресс и новой почтой ни одной проблемы за много лет
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Из Кукуева я• 13 сентября 2025
У Української сторони борга перед партнером в США 3.5 мл доларів. Вони просто кинули Америку. Про свої посилки забудьте!
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
А при чем здесь Европа тогда? Написали что у сайта сейчас хакерская атака.. очень хороший форвардер, будет печально если схлопнется контора…
Из Кукуева я• 13 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
Украинская сторона собрала деньги и свалила! Все наши посилки некому принимать, ну и бесплатно их никто отправлять не будет! Сайт отключили)) сказать, можно что угодно. Информация от сотрудников в США
Yu Yu• 13 сентября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Именно.
Все забыли внутреннего перевозчика Justin, который работал себе и был немного выгоднее НП и быстрее УП, а после 24 февраля в миг исчез, со всеми клиентскими посылками.
И так будет и UE.
Из Кукуева я• 13 сентября 2025
Ответ дляYu Yu
Именно.
И так будет и UE.
Да!!!!
Миловидна леді• 13 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
У меня проблем нет. Ничего не украли за много лет.
Миловидна леді• 13 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
Давно...
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Бред сивой кобылы. Пишут конкуренты
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляYu Yu
Именно.
И так будет и UE.
Все посылки были получены, не звездите
Из Кукуева я• 13 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
Бред сивой кобылы. Пишут конкуренты
Аха ха ха) так позвоните на склад США) да печально это признавать, но посылки вы свои не получите
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Вам крупно повезло. Читайте отзывы, в сша эта поголовная история, воруют не не сотни, а на тысячи долларов и пишут обращаться в магазин, а магазин для нерезидентов ничего не возмещает,, рада что нашла юэ, новой почтой стало дорого заказывать. Так бы и дальше ею возила из сша
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Давно...
Что давно?
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
У меня посылки в Европе 2 куртки. США написали в Фейсбук что все посылки люди получат, не смотря ни на что, зачем вы врете? И я до сих пор не могу понять при чем здась сша, если конторы владельцев находятся ЮЭ в Польше и Великобритании
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Закажите из сша, увидите. И не как получатель модиво/ансвер. А как форвардер именно.
Миловидна леді• 13 сентября 2025
Ответ длямуха в кедах
Что давно?
Если нужно пользуюсь проверенными форвардерами, а не шаражкой, у которой даже сайт не оформлен, которые не платят за инет, хостинг и домен...
автор муха в кедах • 13 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Какая шарашка? у них объемы как у миста, и в крупных размерах (целые контейнеры) они первые. вы просто не пользовались и понятия не имеете о них
Из Кукуева я• 13 сентября 2025