СМСница• Изменено 27 января в 15:21

Ви часто забираєте посилки в останній день безкоштовного зберігання?

Я - так, і не бачу в цьому нічого поганого.

Але продавці вже починаючи з третього дня, як посилка приїхала на відділення, починають написувати мені і надзвонювати, щоб забрала. І це при тому, що всі вони беруть 150-250 грн передоплати на доставку, тобто навіть якщо я взагалі не прийду, вони нічого не втратять. Дратує дуже.

От маю я повне право забрати через 6 днів і хочу ним користуватись. Може я в глухому селі живу і на пошту тільки раз в тиждень добираюсь?
Любовь Калистратовна• 27 января в 15:20
Никогда. Если я заказала, то оно мне надо ещё вчера
Алина-1240• 27 января в 15:20
Не, у меня нетерпячка
Забобонний фрукт• 27 января в 15:21
То вы в Польше не жили. Тут 2 дня и до свидос. Я так посылку с Али пропустила. Сообщение не пришло.
Виниловая пластинка• 27 января в 15:21
Я жду до последнего дня. Если человек не забрал, даже звоню ему и пишу , то только тогда делаю возврат если уже всё
Залізний кіготь• 27 января в 15:21
Ніколи. Завжди забираю в день, коли приїде на моє відділення, максимум на слідуючий. Я теж продаю речі, були випадки, якщо висилаю наложкою, то не забирають.
ЗновЗдоров• 27 января в 15:22
Забираю одразу.
Я не чарівниця вам• 27 января в 15:23
живу саме в глухому селі
і тому саме так і роблю
Я не чарівниця вам• 27 января в 15:23
Ответ дляЗабобонний фрукт
нашо нам порівнянн з Польшею якщо у нас ВЖЕ Є лімітований час отримання, що більше 2 днів?
бифидобактерияЖоржик• 27 января в 15:24
Удалено администрацией...
Пухнасті штани• 27 января в 15:25
Посылки, которые пришли 17го, забрала только вчера.
Меряю от 0• 27 января в 15:25
Нет конечно. Забираю заказ сразу как приходит на почту. Нафига заказывать и ещё 6 дней ждать ?
Я не чарівниця вам• 27 января в 15:26
Ответ дляМеряю от 0
бо комусь проблема щодня добиратися до пошти
(у мене так)
автор СМСница • 27 января в 15:26
Ответ дляМеряю от 0
Ну не у всіх купа вільного часу щодня на пошту бігати. І пошта може бути не прям під домом. Чекаю, поки кільки посилок назбирається, щоб уже всі разом забрати
Меряю от 0• 27 января в 15:27
Ответ дляЯ не чарівниця вам
(у мене так)
В смысле вы до почты 6 дней добираетесь ?
Я не чарівниця вам• 27 января в 15:28
Ответ дляМеряю от 0
в сенсі пошта від мене за 65км

тому за умови що я замовляю декілька посилок, я чекаю часу (умовних4-5 днів) - і далі їду автобусом забираю всі (а не поштучно щодня)
Меряю от 0• 27 января в 15:28
Ответ дляСМСница
НП обычно работает до 21.00. Это вообще не проблема даже после работы зайти и забрать свой заказ. Или вы реально живёте на хуторе и до почты едете на телеге и лошадях ?
автор СМСница • 27 января в 15:28
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Удалено администрацией...
в цій темі всі місцеві мільйонерші виявились простими продавалками, які ненавидять своїх покупців
Я не чарівниця вам• 27 января в 15:29
Ответ дляМеряю от 0
я живу реально на хуторі:)
їзджу на автобусі, котрий у нас якщо не ламається, то курсує раз на день туди і раз на день назад
бифидобактерияЖоржик• 27 января в 15:29
Ответ дляСМСница
вы о чем?
Меряю от 0• 27 января в 15:31
Ответ дляЯ не чарівниця вам
в сенсі пошта від мене за 65км

Ну тогда вопросов нет . Если вы реально живёте в каком - то глухом селе , далеко от почты и цивилизации и заказываете несколько посылок, то конечно лучше дождаться всех посылок и поехать их забрать. Я живу в городе , где НП на каждом углу и забрать посылку сразу не проблема.
Я не чарівниця вам• 27 января в 15:32
Ответ дляМеряю от 0
я описую ситуацію, коли об*єктивно людина не може оперативно (щодня тощо) забирати посилки

Мій приклад хз моїх глухим хутором певно все ж є вимключенням, але він є
Виниловая пластинка• 27 января в 15:32
Мне просто обидно было, девушка заказала лежала там 6 дней после напоминания пришла даже не распаковывали, просто отказалась !
Кстати так часто бывает, человек просто передумал забирать. Либо деньги потратил
пані Солоха• 27 января в 15:35
вы реально видно трошки хворая на голову авторесса - такой х’’ней откровенной страдать

видно жизнь вас потрепала что только через посылки можете самоутвердиться
ДНО!!
Та прям багіня• 27 января в 15:35
Я завжди забираю в день, коли посилка приїхала. Дуже рідко на слідуючий день, якщо в перший день щось не склалося
Забобонний фрукт• 27 января в 15:36
Ответ дляСМСница
Ой да ладно. признайтесь просто вам нравится что от вас кто-то зависит нравится вам ощущение собственной значимости, и ощущение власти что ждёт там где-то человек не дождётся Когда вы посылку не заберёте. И вы такая занятая- занятая сидите целыми днями на советчице.
бифидобактерияЖоржик• 27 января в 15:37
Ответ дляЗабобонний фрукт
100%
Об этом и речь.
Это на показ они такие «правильные» и отмазки всегда найдут. Фуу. А внутри там - двойное дно.
Жена_КотораяСтена• 27 января в 15:49
Ответ дляМеряю от 0
А ви думаєте так багато відділень всюди? Раніше жила в центрі, до пошти пʼять хвилин, у відділенні є генератор.
Зараз переїхали у приватний сектор. До цивілізації 15 хвилин пішки і там є поштомат (привіт, відключення). До відділення машиною хвилин 15. Буду я мотатися за кожною посилкою? Ні. Теж чекатиму часу, коли мені треба у справах.
Та легко!• 27 января в 16:33
Стараюсь забрать в первые три дня.Я,когда продавала всякую чепуху,мне как продавцу с 4го дня приходили сообщения,что тот то не забрал посылку,свяжитесь с покупателем.А покупатель то был не один в день и так меня это доставало,что капец просто.Да,в последний день я пересыла эти сообщения покупателю
Куколка-мяуколка• 27 января в 16:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та ж фігня :)
виглядаю ті посилки як дурень сонце, по триста раз оновлюю застосунок
Куколка-мяуколка• 27 января в 16:41
Ответ дляЯ не чарівниця вам

у вас справді поважна причина.
я в випадках, коли чекаю кілька посилок, а продавець нагадує забрати, так і відповідаю що очікую ще посилки і заберу всі разом протягом кількох днів.
як правило більше не пишуть :)