Едимнаморе• 13 сентября в 11:39

А в тих хлопців 18-22, що виїхали, напевно ж були дівчата?

Ну в більшості. І що, вони їх просто покинули, виходить?
Шеллар• 13 сентября в 11:41
Ви думаєте дівчата 18-22 будуть тут сидіти чекаючи коли їх запакує тцк? Виїжджають вслід за хлопцями, їм теж потрібна безпека і влаштовувати своє особисте життя.
Первоклашка Я• 13 сентября в 11:41
А тем девушкам, о ко орых вы пишете важно иметь целого парня или после войны тоже пойдет? в любом ментальном и физическом состоянии.
Тримаю свічку• 13 сентября в 11:41
какое вам дело до других?
ПампушОК• 13 сентября в 11:41
Ну девчата ведь бегут, покидая хлопчиков. И жены. Почему Вас этот вопрос не интересует.
Для девочек нет ограничения по времени когда им бежать.
Та легко!• 13 сентября в 11:42
В мене в сина є дівчина. Він приїздив в Україну , завтра знову виїздить. Але з дівчиною зустрічається. А далі не знаю як воно буде , обіцяла вона на Новий рік приїхати
Глас_Народа• 13 сентября в 11:43
В мене навпаки, купа знайомих дівчат 18-22 виїхало ще до того як хлопців випустили ну і звичайно стосунки похерели
Девальвация• 13 сентября в 11:47
Вы думаете они и без выезда, жили бы вместе всю жисть и умерли в один день?
Ласую колобками• 13 сентября в 11:49
Ответ дляТа легко!
А скільки вашому сину? Я свого 16-річного вже боюсь в Україну везти. Знаю, в мене параноя
Пиши-пропало• 13 сентября в 11:51
Сегодня тикток видела девушки, 20 лет, уехала с парнем. Такой глупый вопрос если честно, как это от возраста вообще зависит, скорее от характера отношений.
Рожки-да-ножки• 13 сентября в 12:30
Мой выезжал в 17 и да, девушка осталась в Украине. Постоянно к нему ездит все эти годы.
Сын уже работает. Девушка доучивается. Жизнь покажет, но пока они уверены, что будут вместе.
Владелец комплекса, где сын живет, который год сватает к сыну свою дочь. Типа зачем тебе отношения на расстоянии, бери мою дочь, получишь гражданство, любую квартиру в комплексе дарю на свадьбу. Мой кремень. Так он уже через меня заходит с попытками уговорить. Дочь, кстати, там милая, симпатичная. Но в интеллектуальном плане простенькая, а мой любит чтоб ум и амбиции. Хотя мог бы хорошо устроиться…
Наодинцi• 13 сентября в 13:06
Дівчина- не дружина. В чому проблема? Хто з них хоче жити за кордон України і своєю дівчиною- пропонують їхати з ним разом, одружитись. Якщо ні- то дівчині треба робити висновки та будувати своє життя без нього, хоч тут, хоч за кордоном. Може їх ця ситуація чомусь навчить