Стебель березы• 13 сентября в 13:15
Варус товар дня, торт
380грамм 98грн
Свежак
Стебель березы
• 13 сентября в 13:20
Ответ длякультУра
Дякую. Але треба худнути. Пройду повз 🩷
Зима на носу, может будет холодная, жир надо копить, а худеть уже весной
культУра• 13 сентября в 13:22
Ответ дляСтебель березы
Я рік вже худну. Виявилось, що нажерти легше в 10разів, ніж скинути. Такими темпами мені ще півроку худнути
Чарівне зіллячко• 13 сентября в 13:23
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня свой ’торт’.
жир копим, как автор сказала
Чевой эта? С картошкой и мясом?
Все питаю зарання• 13 сентября в 13:24
Ответ дляЧарівне зіллячко
Чевой эта? С картошкой и мясом?
Саме так), вгадали)
Рву и мечу• 13 сентября в 13:24
В новусе пинчер этой фирмы за 154грн 2 торта по 350г, но срок истекает в октябре, а хранится он 6 мес!
Чарівне зіллячко• 13 сентября в 13:25
Ответ дляВсе питаю зарання
Саме так), вгадали)
Через экран запахло...
Стебель березы
• 13 сентября в 13:25
Ответ дляКудрі кручу сама
Автор, вкусный ?
Вкусный и свежий
Стебель березы
• 13 сентября в 13:29
Ответ дляСмайликівна
Чето маленький. Мокрый сильно?
Не мокрый и не сухой, идеально
Виннипуховна• 13 сентября в 13:31
Маргариновые коржи, перемазанные взбитыми растительными сливками, и немного какао сверху.
Ничего не имею против магазинных тортов, но этот прям печальный.
А вот, например, вафельный Тарта очень вкусный. Или лимонные пирожные Сильпо,
Запароленое одеяло• 13 сентября в 13:32
что туда можно положить на 98 грн с учетом, что супермаркет забирает 50% с продажи?
минус коробка, зарплата сотрудников, логистика, электричество и прочее
Пишу з калідору• 13 сентября в 13:33
Ответ дляСтебель березы
Ещё такой есть 800грамм 149грн
Шара
З чого вони зроблені, цікаво?
Некомильфо• 13 сентября в 13:39
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мне как-то прислали посылку, в коробке такой интересной. Коробка оказалась от заменителя молочного жира... Состав тоже мега интересный.. в коробке 20 кг, погуглила, цена фигня. Для промышленности оптом еще дешевле...
Запароленое одеяло• 13 сентября в 13:42
Ответ дляНекомильфо
да, такое есть всякое
у меня муж в этой отрасли раньше работал.
Есть например такая фигня, в нее наливаешь жидкость, она разбухает и получается как ’творог’
Для всяких дешевых творожных сырников, которые в коробках продают
Пузата Хата• 13 сентября в 14:15
Ответ дляverschwommenheit
Здравствуйте, кто меня хочет угостить кофе и тортиком?
Иди ка сюда детка
Вот тебе конфетка