Пошаманю• 03 октября 2025

Порадьте фільм на вечір

Романтичну комедію)
ЛюблюДевчонок• 03 октября 2025
Французький коханець

Анонимарик• 03 октября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Французький коханець
ахах) зашла написать этот же фильмн
Білка в колесі• 03 октября 2025
Рекомендую Белая птица. Новое чудо . Очень интересный фильм о любви, о войне, но не про войну. Смотреть до последней минуты.
Відповів всім• 03 октября 2025
Лучше не бывает с Джеком Николсоном.
Вчера смотрела.
Любимка-анонимка• 03 октября 2025
С глаз долой из чарта вон. Очень приятная. Молодые Дрю и Хью. Хорошие иузыкальные номера. И очень классное настроение потом
ТаПрямТам• 03 октября 2025
Квиток до раю
Любимка-анонимка• 03 октября 2025
Любовь не по размеру. Французские посмотрите, они классно снимают
Распутница• 03 октября 2025
Предложение. Как избавиться от парня за 10 дней. Замуж на три дня.
Скользкая• 03 октября 2025
Вона сказала ’Можливо’ (2025)

Я в дамках• 03 октября 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ага , точно. У меня дежавю .
2009 г. по тв начинается фильм и муж мой говорит - о французский , они обычно хорошо снимают.
Начали смотреть … Он через 5 минут уже спал , а я смотрела , на свою голову .
Первые минут 30 я смотрела фильм по телевизору . Потом в отражение на ноуте. Думала нужно досмотреть , чтоб хороший конец стер весь ужас.
Лучше бы я его не досматривала 🙈🙈🙈. Меня лет 5 он преследовал , до сих пор некоторые сцены в глазах стоят.
«Месть нерожденному» - впечатлительным НЕ СМОТРЕТЬ.
Любимка-анонимка• 03 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ага , точно. У меня дежавю .
Надо выпить стаканчичек водички. Там были забавные моменты
Любимка-анонимка• 03 октября 2025
Из комедий советую Невезучие с Депардье и Жаном Рено, угорали просто. Везет как утопоеннику, тоже рчень смешной
Из душевных и добрых Хористы, Маленький Николя, новая война пуговиц.
Міняйловна• 04 октября 2025
,, ужин с придурком,, французский фильм 1998 года
Милая комедия без пошлости, тонкие шуточки. Рекомендую!! Я была приятно удивлена. Думаю повторю просмотр через время
Міняйловна• 04 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ага , точно. У меня дежавю .
Так это фильм ужасов. Чего вы ожидали?
Міняйловна• 04 октября 2025
Автор, ещё сериал ,, Дареллы,,
Тоже классный, мы семьей проглотили за пару дней три сезона.
Правда не совсем прям комедия, но оставляет приятные впечатления
Дівчина заглядєніє• 04 октября 2025
Дружба і ніякого сексу, 2013 р
Французський жиголо, 2019р
Жмот, 2016 р
Тихомандражная• 05 октября 2025
Хорошая женщина
Роковая красотка
Мое большое греческое лето