Флюорография гуся• 12 сентября в 16:02

Купила стрелу Рошен за 200 грн по акции, а она внутри дубовая((((

Стрелу любила за жидковатую начинку. А эта дубовая(( расстроена безумно(( для меня это большие деньги😥
СамавиховуюКота• 12 сентября в 16:05
Вбийте нею пєтю
КоролеВешна• 12 сентября в 16:06
Так а терміни які і яка мережа
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября в 16:06
В мене таке було. Але не з рошенівською. Довго лежала, засохла
Жирафовое варьенье• 12 сентября в 16:08
Классика 🤭
автор Флюорография гуся • 12 сентября в 16:10
Ответ дляКоролеВешна
Так а терміни які і яка мережа
Сроки в порядке :(
Рошен
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Обидно 😭😭😭
Пугачиха• 12 сентября в 16:11
Какие акции сейчас в рошене?
Гадаю_По_шнуркам• 12 сентября в 16:11
Ответ дляФлюорография гуся
Обидно 😭😭😭
Та не те слово. А на вагу стрілу ніде не продають?
Prervana• 12 сентября в 16:12
Она уже больше года такая. Отвратительная стала. Они поменяли рецептуру, она теперь твердая, да
автор Флюорография гуся • 12 сентября в 16:13
Ответ дляПугачиха
Какие акции сейчас в рошене?
На стрелу, шоколад черный, вафли кранч, печенье с желейной начинкой.. все и не вспомню
Мама Карло• 12 сентября в 16:14
Аж захотілося Стріли🤤. Піду шукати. Не звертала уваги, чи вона рошенівська, чи ні)). Років 6 не їла.
Козяка-маляка• 12 сентября в 16:15
Ответ дляPrervana
надо купить развесную, проверить
автор Флюорография гуся • 12 сентября в 16:15
Ответ дляPrervana
Серьезно? Я ее очень давно покупала, не знала, что такое сделали.. жалко очень, вкусная была.. эта таких денег совсем не стоит.
Ответ дляМама Карло
Вы любите твердую начинку?
Prervana• 12 сентября в 16:16
Ответ дляКозяка-маляка
надо купить развесную, проверить
А у рошена она разве на развес есть? Кстати, у Свиточа тоже что-то случилось, она теперь воняет кокосом, та стрела
автор Флюорография гуся • 12 сентября в 16:16
Ответ дляКозяка-маляка
надо купить развесную, проверить
А где вы ее купите на развес?
Козяка-маляка• 12 сентября в 16:16
Ответ дляPrervana
да я хз, я просто захожу беру рядом в ларьке, но давноне брала. стрела и стрела. Неужто и развесная спаскудилась(
Лукава Кішка• 12 сентября в 16:17
Ответ дляФлюорография гуся
Сроки в порядке :(
Рошен
Как вы вообще эту гадость можете покупать, у нас нет хороших конфет. Покупайте европейские, хоть какое то качество
Садоводница• 12 сентября в 16:17
Вот поэтому я и стала делать конфеты сама и давно уже магазинные невкусные)
Prervana• 12 сентября в 16:17
Ответ дляФлюорография гуся
Я давала ей шанс трижды. Покупала с разницей во времени. И все три раза она была твердая(
Козяка-маляка• 12 сентября в 16:17
Ответ дляФлюорография гуся
А где вы ее купите на развес?
у нас в местной сети есть и рядом ларек сладостей, и там. по 350 была, может чуть дороже уже.
Две штучки в ларьке продают нефик делать.
Prervana• 12 сентября в 16:18
Ответ дляКозяка-маляка
То или Житомирские ласощи, или Стимул. Тоже очень не очень. Шоколад стремный у них
Мама Карло• 12 сентября в 16:18
Ответ дляФлюорография гуся
Вы любите твердую начинку?
Ні. Останній раз їла з рідкою. Вона була трошки густіша, ніж раніше, але смачна. Точно виробника і коли це було, не пам´ятаю. Була в коробці, я пригощала колег.
Козяка-маляка• 12 сентября в 16:18
Ответ дляЛукава Кішка
совсем совсем- нет хороших конфет? поэтому наши просят им привозить вечерний киев, если мы ищем подарок?
Prervana• 12 сентября в 16:19
Ответ дляМама Карло
Нееее, теперь это как ромашка или Каракумы. Прям кусь. И внутри что то типа помадки, жестко-расссыпчатое
автор Флюорография гуся • 12 сентября в 16:19
Ответ дляЛукава Кішка
Посоветуйте шоколадные конфеты с кремовой начинкой, пожалуйста, которые у нас можно купить. Чтоб не сухие внутри были.. Рошен единственные, которые мне нравились, увы 😥
З родзинкою• 12 сентября в 16:19
Ответ дляСадоводница
О, любители рошена уже голов наклеили)
Козяка-маляка• 12 сентября в 16:20
Ответ дляPrervana
ужас какой( так спаскудить весчь( небось пальмовой олии напхали и /или еще что
автор Флюорография гуся • 12 сентября в 16:21
Ответ дляPrervana
Да, вы ее идеально описали((( а такая вкуснятина была! Так испортить 😡
Лукава Кішка• 12 сентября в 16:21
Ответ дляКозяка-маляка
Кто просит? Точно не европейцы, аиностальгирующие по былому наши бывшие соотечественники