Сиреневенькая• 13 сентября в 14:50
Как думаете это средство поможет мне избавиться от камедонов?
Ниф_ниф• 13 сентября в 14:51
Мені ця кислота азелаїнова ще гірше робить. Там де був один прищ вилізли два
Пригощаю кашею• 13 сентября в 14:53
Я азелаиновую очень люблю и зимой курсом пользуюсь, мне удаляет высыпания, чрезмерную жирность, осветляет, но пару камедонов как были так и есть. У меня 10%
Сиреневенькая
• 13 сентября в 14:56
Ответ дляУравнобешенная
а косметолог ваш что думает?
Не обращалась
Stepa_nida• 13 сентября в 15:54
Азелаїнка не найкращий актив для цього. Краще обрати комплекс з bha-aha кислот
Сиреневенькая
• 13 сентября в 16:24
Ответ дляStepa_nida
Уже купила(
Слава Українi• 13 сентября в 20:22
Від комедонів треба саліцилова кислота
А взагалі комплексний підхід
Я б додала ще ензимну пудру
А взагалі комплексний підхід
Я б додала ще ензимну пудру
Марфа Українівна• 14 сентября в 18:50
Нет. От комедонов показан это Адапален.
Азелаиновая кислота больше действует на пигментацию и при розацее