Пишна молодиця• 13 сентября 2025
Брови перманент
Пудровые или волосковая техника?
Какие красивее и натуральнее выглядят?
На фото одно, а как в жизни выглядят?
Какие красивее и натуральнее выглядят?
На фото одно, а как в жизни выглядят?
После шести ни-ни• 13 сентября 2025
Волоскові більш натуральна. Пудрова як мейк легенький . Тут консультація особиста треба із врахуванням ваших брів
ЖивунаБагамах• 13 сентября 2025
Выглядят уродством в 99 случаях, удалять потом дорого и долго . Вы б обратили внимание на море как всеми цветами радуги отсвечивает или наоборот бледное нечто
Пишна молодиця
• 13 сентября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, думаю, лучше с мастером решить. Ещё видела, делают смешанную технику
ЖивунаБагамах• 13 сентября 2025
Ответ дляМамин тріль
Пудровые ужасно выглядят
Да они все трешакова выглядят просто одним нравится это уродство, а другим нет
Работать надо• 13 сентября 2025
Если есть свои, то лучше волосковая. Если со своими совсем беда, то пудровое. Ещё от типа кожи зависит, если жирная, то волосковая не подходит.
Мамин тріль• 13 сентября 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне на других нравится, на себе нет. Но я с ’мастером’ не угадала
Анонимарик• 13 сентября 2025
В Луцьку є класний майстер - Віталія Дорецька. Правда, записи надовго вперед в неї. Чемпіонка. Бачила її роботи - класні. Відверто рекомендую, якщо Вам не надто далеко
Пишна молодиця
• 13 сентября 2025
Ответ дляАнонимарик
Я в Києві