Пишна молодиця• 13 сентября в 17:48
Брови перманент
Пудровые или волосковая техника?
Какие красивее и натуральнее выглядят?
На фото одно, а как в жизни выглядят?
Какие красивее и натуральнее выглядят?
На фото одно, а как в жизни выглядят?
После шести ни-ни• 13 сентября в 17:52
Волоскові більш натуральна. Пудрова як мейк легенький . Тут консультація особиста треба із врахуванням ваших брів
ЖивунаБагамах• 13 сентября в 17:53
Выглядят уродством в 99 случаях, удалять потом дорого и долго . Вы б обратили внимание на море как всеми цветами радуги отсвечивает или наоборот бледное нечто
Пишна молодиця
• 13 сентября в 17:53
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, думаю, лучше с мастером решить. Ещё видела, делают смешанную технику
ЖивунаБагамах• 13 сентября в 18:12
Ответ дляМамин тріль
Пудровые ужасно выглядят
Да они все трешакова выглядят просто одним нравится это уродство, а другим нет
Работать надо• 13 сентября в 18:12
Если есть свои, то лучше волосковая. Если со своими совсем беда, то пудровое. Ещё от типа кожи зависит, если жирная, то волосковая не подходит.
Мамин тріль• 13 сентября в 18:52
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне на других нравится, на себе нет. Но я с ’мастером’ не угадала
Анонимарик• 13 сентября в 19:19
В Луцьку є класний майстер - Віталія Дорецька. Правда, записи надовго вперед в неї. Чемпіонка. Бачила її роботи - класні. Відверто рекомендую, якщо Вам не надто далеко
Пишна молодиця
• 13 сентября в 22:57
Ответ дляАнонимарик
Я в Києві