lilul990• Изменено 14 сентября в 14:08

Навіщо путіну лякати Європу

Та того шо він абосциш. Хтось за літо поняв що у росіян був мєга крутий спланований контрнаступ з метою підійти до великих обласних центрів і вести бої під Сумами, Дніпром чи Запоріжжям?

Всьо куйня, Карл. Без перерізання нам поставок зброї усі його контрнаступи ніколи не досягнуть стратегічних цілей, або досягнуть через років 6. Всьо це кошмаріння шоб нас бросили на проізвол судьби і буде гірше. Не буде краще, буде гірше. Пока товаріща Сталіна не найдуть мертвим у кабінеті.

Не знаю даже чи американські санкції поможуть, бо соловйов уже заплював останній робочий мікрофон, шо бросять на нас ядерку після погроз Бессента. Яка не пройшла випробування. Пора путіну безславно вмерти.
Ametistka• 14 сентября в 14:10
Удалено администрацией...
автор lilul990 • 14 сентября в 14:12
Абосциш ніколи не прорве лінію лбз не перерізавши нам поставки зброї
Orsa• 14 сентября в 14:16
Пойдёт дальше на Латвию на Литву. Евросоюз показал себя импотентом.
Scorpion Fair• 14 сентября в 14:16
Ответ дляlilul990
Так шо Вы сейчас имеете нам сказать, будет война в Европе?
автор lilul990 • 14 сентября в 14:18
Ответ дляScorpion Fair
Війна уже іде. Кібератаки, тероризм, попытки убивства ключових політичних фігур, попытки встановити проросійські сили на ключові посади, терор шахедами, ракетами
Scorpion Fair• 14 сентября в 14:21
Ответ дляlilul990
Хорошо, спрошу иначе. Будет наземная фаза войны с заходом войск и оккупацией территорий?
Аюшка• 14 сентября в 14:26
Ответ дляOrsa
Ой, та пусть идёт куда хочет!! Только от нас отцепится
Аюшка• 14 сентября в 14:27
Ответ дляScorpion Fair
Не будет
Oxy3• 14 сентября в 14:32
Ответ дляScorpion Fair
В Балтии - будет. А дальше будут посмотреть на результат.
Sonnig• 14 сентября в 15:24
Наши просто впервые к.м.к. отважились пропустить те шахеды дальше, и не сбили.
А то кто то там говорил,что Украина с самого начала войны Польшу втягивает. А оно вот так вот само и втянулось.
Но в остальном..все плохо по моему мнению.
Маски сброшены и уже в открытую, например, Мерц, говорят, что им война в Украине на руку. Чем дольше-тем лучше.
Нам труба, ребята..
Я , лично, потеряла последнюю надежду на окончание этого ужаса в ближайшей перспективе.🙁
автор lilul990 • 14 сентября в 15:29
Ответ дляScorpion Fair
Зачем? Вам окупаційна проросійська влада це хіба менше зло?
Ametistka• 14 сентября в 15:42
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
автор lilul990 • 14 сентября в 15:56
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Це поки не начались етнічні чистки і репресії
Blacky_Mik• 14 сентября в 16:46
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
скарга
Blacky_Mik• 14 сентября в 16:48
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
і ще одна
Scorpion Fair• 14 сентября в 18:02
Ответ дляlilul990
Оккупация, наземная война большее зло. Шахеды, провокации - меньшее. Вроде бы очевидно. Вам иначе?
Ametistka• 14 сентября в 18:10
Ответ дляBlacky_Mik
скарга
Смішне
Ametistka• 14 сентября в 18:10
Ответ дляBlacky_Mik
і ще одна
Полегшало хоть?
Лайно звільнили?