Триндичіха Байрактар• 14 сентября 2025

Не исключен удар по ВР

Россия может нанести удар по Верховной Раде – это только вопрос времени.

Так считает народный депутат Украины Роман Костенко.

По его словам, если в результате атаки не станет депутатов и коалиции, парламент окажется неспособным принимать решения о мобилизации, военном положении и законах. По мнению нардепа, это сделает страну "недееспособной".

Он подчеркнул, что говорит о Верховной Раде как об институции, легитимность которой обеспечивается присутствием народных депутатов, а её работа делает страну жизнеспособной.
автор Триндичіха Байрактар • 14 сентября 2025
Напомним, во время масштабной российской атаки в ночь на 7 сентября в здание Кабинета министров Украины на улице Грушевского в Киеве попала крылатая ракета 9М727 оперативно-тактического комплекса ’Искандер’.
Анна_Бель• 14 сентября 2025
Буде свято
mamaМия• 14 сентября 2025
Ну все, тепер вони точно перестануть працювати і знову розʼїдуться по морях та океанах.
Шеллар• 14 сентября 2025
Ответ дляАнна_Бель
Буде свято
Шампанське відкоркую
jannjann77• 14 сентября 2025
Ответ дляАнна_Бель
Буде свято
Ви будете святкувати смерть своїх співвітчизників?
Шеллар• 14 сентября 2025
Ответ дляjannjann77
Хоронили Стефанчука порвали три баяни.
Kot_v_meshke• 14 сентября 2025
Ответ дляjannjann77
Вы думаете, что часов в 5-6 утра, когда обычно идут ракеты, в верховной раде кто-то будет? Охрана максимум, да и бомбоубежище там есть. Жалко только близлежащие жилые дома.
Teonaa• 14 сентября 2025
Про мобілізацію - у нас рішення саме тцк прийме. Прям знайшли «причину».
cheryl• 14 сентября 2025
Давно вже пора б
Маска-0b9f• 14 сентября 2025
Ответ дляjannjann77
Депутати ж святкують по морях і океанах,то чому пересічним зась?
Millie• 14 сентября 2025
У них потужний схрон. В тривогу в Раді не сидять, вони й так там як раритет
Анна_Бель• 14 сентября 2025
Ответ дляjannjann77
Євреї мені не співвітчизники
dovolga• 14 сентября 2025
Ответ дляАнна_Бель
Буде свято
До ярких позитивных змін призведе удар по ВР?
Kot_v_meshke• 14 сентября 2025
Ответ дляdovolga
А к каким негативным? Самая бесполезная цель.
НадпотужнаПотужність• 14 сентября 2025
Ответ дляdovolga
сказал нардеп зеленый что некому будет могилиацию продолжать и страна полетит под тры чорты.
Это одна из бед.
А так, за все содеянное с нами- такая смерть это гуманно и безболезненно
Маска-0b9f• 14 сентября 2025
Ответ дляdovolga
Декоммунизация.Здание ВР комуняки построили.
Ваше Высочество• 14 сентября 2025
Ответ дляАнна_Бель
Буде свято
Хочется капитуляции ?
Ваше Высочество• 14 сентября 2025
Ответ дляcheryl
Давно вже пора б
По Кремлю давно пора влупашить
dovolga• 14 сентября 2025
Ответ дляKot_v_meshke
На свой вопрос ответа я так и не услышала.
serebro16-72be• 14 сентября 2025
Да не будут они там сидеть в тревогу
Маска-0b9f• 14 сентября 2025
Почему этот сорока однолетний Костенко, имея высшую военную специальность и будучи профессиональным военным,во время войны поперся в депутаты,а не на фронт?
Flower Girl23• 14 сентября 2025
Вчера во всех новостных каналах писали о ’возможном ударе по ВР’... Вряд-ли раша на это пойдёт, она прекрасно понимает абсолютную бесполезность такого удара... Но вполне допускаю, что готовятся провокации именно в этом направлении...
Маска-0b9f• 14 сентября 2025
Ответ дляdovolga
А вы кто?А то народ тоже спрашивает у власти ’Доколе?’,а ответа не слышит
cheryl• 14 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
По Кремлю давно пора влупашить
І це теж
dovolga• 14 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Я спрашивала советчица, для которой будет ’свято’. Захотела узнать, что же такое ждёт простых людей после удара по ВР.
Анна_Бель• 14 сентября 2025
Ответ дляВаше Высочество
Хочется капитуляции ?
А ми ще не капітулювали. Вибили частину населення, позбулися територій, продали землі блек року, ресурси сша
Анна_Бель• 14 сентября 2025
Ответ дляdovolga
Така ж сама, як і організму, що позбавляється паразитів
dovolga• 14 сентября 2025
Ответ дляАнна_Бель
А можна аргументовано: які саме зміни відбудуться після удару по ВР, що Ви їх так чекаєте з надією на зміни в кращий бік?
Ответ дляАнна_Бель
Почему бы не разбомбить пенсионный фонд, или соцслужбы, БТИ? Они же тоже паразиты по вашему, на здоровом теле украинской женщины?
Секонхэнды не трогать!
Ваше Высочество• 14 сентября 2025
Ответ дляАнна_Бель
Частину это не все территории , это только 20%. Какие ваши предложения ?