Сегодня я не я• 14 сентября в 14:19

Отбеливатель клевер. Странная консистенции.

Кто пользовался таким, он такой жидкий и есть как мутная вода или все таки гелевый должен быть ?
автор Сегодня я не я • 14 сентября в 14:21
Вот описание с розетки,пишет что гелевый

Гелевий плямовивідник для білих і світлих речей Clever Attack Gold 1.5 л. Рідкий кисневий відбілювач Clever Attack створений спеціально для бездоганної чистоти білизни. Його можна додавати кожного разу при пранні білизни білого і ефект не змусить себе довго чекати, так як білизна буде з кожним разом ставати все більш і свіже. Такого ефекту виробникові вдалося домогтися завдяки використанню інноваційної активної формули. Переваги даного відбілювача: ефективне і м´яке відбілювання тканин, без руйнування їх структури; легке видалення навіть найстійкіших забруднень та плям будь-якого походження; бережливе ставлення до тканин і їх волокон, а також дбайливо збереження первісного кольору з причини відсутності в складі сполук хлору. Засіб може використовуватися як безпосередньо в процесі прання, так і при попередньому замочуванні білизни.
C
Ромашкинная• 14 сентября в 14:22
Да, он жидкий всегда был
автор Сегодня я не я • 14 сентября в 14:22
Ответ дляРомашкинная
Да, он жидкий всегда был
Прям как вода?
Ромашкинная• 14 сентября в 14:22
Ответ дляСегодня я не я
Прям как вода?
Да
автор Сегодня я не я • 14 сентября в 14:25
Ответ дляРомашкинная
Да
А то хотела идти в магаз проверять остальные бутылки.
И я запаха никакого не слышу в нем.

Постирала одну стирку с добавкой отбеливателя и не вижу никакой разницы
Ромашкинная• 14 сентября в 14:27
Ответ дляСегодня я не я
И я запаха никакого не слышу в нем.

Мои соседи по офису Кловин Украина,я уже лет 12 беру у них бытовую химию. Этот отбеливатель всегда был как вода. Он же не хлорный а кислородный,поэтому важен и температурный режим- чем выше, тем эффективнее
автор Сегодня я не я • 14 сентября в 14:28
Ответ дляРомашкинная
На 90° первую стирку стирала. Сейчас на 60 поставила.
Вы добавляете просто в стирку или предварительно замачиваете?
Ромашкинная• 14 сентября в 14:29
Ответ дляСегодня я не я
Я наливаюна пятна и сверху кипяток. Так же как и с кислородным порошком. А потом в машинку.
Но если пятно уже въелось, то лучше выбирать кислородный отбеливатель в порошке либо хлорный
автор Сегодня я не я • 14 сентября в 14:31
Ответ дляРомашкинная
Светлая постель и хотелось больше белизны. Пятен не было. В аннотации так и пишет что залить в машинку. Да и стирка была на 90 .