Конотопська відьма• 14 сентября в 21:10

Витамин Д3

Добрый вечер . Дочке 13 лет, начали сильно сыпаться волосы . Врач назначил слать анализы, в том числе и витамин д3, . Не пойму в норме он или дефицит ?
Мафиозная• 14 сентября в 21:12
Ну там же написано. Референтное значение - 20.0-30.0, недостаточность. Нужно принимать витамины
Проработник• 14 сентября в 21:12
Ну там же есть в референтных значениях. Найдите ’Діти (до 18 років)’ и ниже информация. Сравните со своим результатом.
автор Конотопська відьма • 14 сентября в 21:14
Ответ дляМафиозная
То для взрослых значение
Бритоножка• 14 сентября в 21:17
Ответ дляМафиозная
Ні, там не так написано) для дітей оптимальний рівень більше або дорівнює 20.
Замороженная селедка• 14 сентября в 21:18
Дефіцит
Мафиозная• 14 сентября в 21:22
Ответ дляКонотопська відьма
То для взрослых значение
А, пардон, я слепошара. 22 это в любом случае немного, тем более если выпадают волосы, то витамины и я бы принимала
ГоловнаЯ• 14 сентября в 21:25
Дефіцит, але хай проп´є паралельно з магнієм, хороший магнеВ6 в ампулах в аптеці. Можна взяти АДЕК краще
автор Конотопська відьма • 14 сентября в 21:27
Ответ дляГоловнаЯ
Для чего Магне принимать ?
Бабка_в_кедах• 14 сентября в 21:34
Старанно у меня дочь 13лет сдавала, витамин Д, показатель 29.9 и по референтым значениям лаборатории до 50(50) это дефицит витамина, норма от 75-120
автор Конотопська відьма • 14 сентября в 21:43
Ответ дляБабка_в_кедах
Это в синево сдавали .разные лаборатории и значения .
ГоловнаЯ• 15 сентября в 14:58
Ответ дляКонотопська відьма
Для чего Магне принимать ?
Вони взаємодіють, і магній відповідає за краще засвоєння вітаміну Д. І якщо, наприклад, є дефіцит магнію, вітамін Ж дуже важко підняти, або піднімається зовсім трошки , не дивлячись на постійну суплементацію