Танцепесенная• 14 сентября в 14:06
Розеола. Як перенесли ваші діти?
Добрий день.
Дитина 1 рік, перенесла розеолу. Стала дуже нервова, плаксива, весь час на руках, я навіть з кімнати вийти не можу, бо відразу істерика.
Вже купу всього перечитила. Я так розумію, що в деяких діток проходить нормально, а декому дає велике навантаження на нервову систему. В кого в дітей було щось подібне, що ви робили? Чи просто перечекати? Наш педіатр на лікарняному, питала в іншого нічого конкретного не відповів.
Добра, коли сита!• 14 сентября в 14:17
Высокая температура долго держалась? Насколько я знаю, любая болячка, когда 3-5 дней 39, плохо сказывается на состоянии ребенка. У сына при розеоле 4 или 5 дней держалась высокая температура. Плюс были свои проблемы по неврологии. Постепенно выровнялось состояние с возрастом.
Танцепесенная
• 14 сентября в 14:23
Ответ дляДобра, коли сита!
Висока температура 3 доби, потім навіть понижена була. То проблеми по неврології були внаслідок розеоли чи не залежно від неї? Само пройшло?
Полонянка SexShop-а!• 14 сентября в 14:24
Болела в 11 месяцев, один день была высокая температура, поведение ребёнка не менялось...но она у меня и до болезни была, как Вы описываете...я постоянно должна была быть рядом, чуть что-то не так сразу на ручки, прошло к 6-ти годам...
Танцепесенная
• 14 сентября в 14:29
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Та і в мене ’мамина’ дуже, бо переважно я з нею весь час, але зараз якесь прям загострення.
Полонянка SexShop-а!• 14 сентября в 14:34
Ответ дляТанцепесенная
После болезни, тем более высокая температура была, ребёнку было тяжело...если болела недавно, должно скоро вернуться в норму, если переживаете сводите на прийом к педиатру, когда она выйдет с больничного, но я думаю, что просто организм ещё не восстановился после болезни..
Весотехник• 14 сентября в 14:45
За тиждень до 1 року була розеола. Три дні високої температури (збивали, звичайно), на четвертий різко впала і посипало цяточками. До дня народження все зійшло, дитина скакала і була у веселому настрої.
Наслідків не було.
Добра, коли сита!• 14 сентября в 14:47
Ответ дляТанцепесенная
Из-за температуры проблемы, как я понимаю, а не конкретной болячки. Если у ребенка нормально с неврологией, то период высокой температуры не имеет значения