Блакитне небо• 15 сентября в 06:18

помогите с выбором подарка маме )

есть у нее хотелки :
нравятся одни солнцезащитные очки и давно хочет новую сковороду , потому что старая не фонтан . очки , конечно , мне больше похожи на подарок ) но , тогда ей дальше мучаться со старой сковородой ... готовит только она для своих , да и вообще ей готовка нравится .
марки и модели я знаю.
вариант спросить прямо не подходит , ей вечно ничего не надо
Результат:
вже голосів: 64
39 (60.94%) сковорода
20 (31.25%) очки
5 (7.81%) узнать ответы
Бесконечность-не предел• 15 сентября в 08:04
Ответ дляВесела пiсенька
Подскажите пожалуйста довільна ли она мультипечью? своей как раз подарок выбираю
Мені донька подарувала мультю. Я в ній разів 7 щось готувала. Стоїть. Пательні маю 3 штуки. Всіма користуюсь.
Вот Она Я• 15 сентября в 08:07
Чому окуляри пов´язують з літом? Я ношу коли сонце і взимку. Що то за сковорода автор не пише, бо є за тисячу відмінні.
Там-тарарам• 15 сентября в 08:39
Какую сковородку рассматриваете? Я Krauff купила три года назад, отличные сковородки за спокойную цену. Сейчас посмотрела, можно купить по акции.
Настасья Пицун• 15 сентября в 09:04
Ответ дляБлакитне небо
не много накладно по деньгам . может что-то сейчас , а второе на ЧП взять
Все это можно купить не привязывая к праздникам.
Настасья Пицун• 15 сентября в 09:05
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну, тогда сковородку. А я свою не достала ни разу за год после того, как мультипечку купили
А яичницу тоже в мультепечке? Это удобно?
Обижулька• 15 сентября в 09:06
Не сковорідку точно. Що це за подарунок? Сковорідки є за достатньо низькими цінами і нормальна якість, можна як доповнення до подарунку, якщо так сильно хочеться.
Я обожнюю готувати, це моя віддушина, але отримати посуд в подарунок на день народження я точно не хотіла б.Вона ж жінка
12 галюцинаций• 15 сентября в 14:01
Ответ дляДаха-сваха
Сонце взимку світить ще більш активніше. І spf теж треба наносити на обличчя. В горах всі в лижних масках….
Такі дивні судження в сучасному світі
Ви думаєте еіхто крім вас не в курсі про цілорічний спф?))
Даха-сваха• 15 сентября в 14:35
Ответ для12 галюцинаций
Люди про окуляри не в курсі, а ви кажете про spf