Докладальниця• 15 сентября 2025
«Ты не так/ неправильно реагируешь»
Девочки, а кто в отношениях с мужчиной такое слышал? Как у вас решались подобные конфликты и как в дальнейшем сложились отношения? Поделитесь опытом пожалуйста.
Триндичіха Байрактар• 15 сентября 2025
Женщина должна правильно реагировать и тогда таких вопросов не будет.
Докладальниця
• 15 сентября 2025
Я пару раз пробовала что-то объяснять, но бестолку. Сейчас просто молчу.
Докладальниця
• 15 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
…написал человек с регистрацией в июне 2025 года. Я вас услышала.
Триндичіха Байрактар• 15 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
И не надо! Мужчина всегда прав-запомните. Он главный!
Докладальниця
• 15 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
В якийсь момент мені стало просто всеодно.
Вы ещё встречаетесь?
Та_все_ок_будет• 15 сентября 2025
Это я ему так говорю, в основном) Он один разпопытался мне такое сказать тоже, от меня сразу были разъяснения) Ой, автор, не дочитала, не в отношениях - у меня муж.
Триндичіха Байрактар• 15 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Спасибо
Регистрация это главный показатель в уменях общения М и Ж
Я вас тоже поняла
Дідова баба• 15 сентября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Когда каблук чуть приподнимается...
Успокойся_Успокойся• 15 сентября 2025
Закрой свою пасть и слушай, со мной эти манипуляции и пурга не пройдет....вот такое сказала
Триндичіха Байрактар• 15 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Вы ещё встречаетесь?
Она замужем лет 40, и тремя разводами
Докладальниця
• 15 сентября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Класс
Триндичіха Байрактар• 15 сентября 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Отлично! Два сидявых это не семья а зона
Ms. Анонимная• 15 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
То тріль місцевий, не звертайте увагу)
Триндичіха Байрактар• 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Анонимная
То тріль місцевий, не звертайте увагу)
Спасибо
Докладальниця
• 15 сентября 2025
Ответ дляТа_все_ок_будет
вы говорите мужу что он неправильно реагирует? А зачем?
Дівчина Гілмор• 15 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Вы ещё встречаетесь?
Одружені. Але я реально по молодості реагувала образами на якусь фігню. Тепер мені просто смішно
Докладальниця
• 15 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Может быть мой косяк тут тоже есть. Но вообще суть возмущения мне непонятна. Кто как реагирует…как надо реагировать…как не надо…маразм.
Та_все_ок_будет• 15 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Ну так если он делает не те выводы из моих слов, которые должен?! Я имею в виду одно, а он додумывает противоположное. Иногда бывает и с ним такое. Я ему и говорю, в семье все должны понимать друг друга, иначе будут проблемы. Я не церемонюсь. Кстати, спрашивала у него, может ему мур-мур надо? Говорит, нет, меня тогда стошнит) Обсудили все, разобрались и живем дальше. Никто ничего а пазухой не держит.
Нічний дожор• 15 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Так это и есть манипуляция с его стороны для того, чтобы Вы молчали. Он этого и добивается.
Докладальниця
• 15 сентября 2025
Ответ дляНічний дожор
Поверьте, оправдываться или что-то доказывать тоже результата не даёт.
Нічний дожор• 15 сентября 2025
Ответ дляДокладальниця
Я в курсе.