Жена брата Админа• 15 сентября в 15:01

І мені допоможіть обрати куртку зимову)

Дякую
Результат:
вже голосів: 91
54 (59.34%) Фото 3
20 (21.98%) Фото 2
17 (18.68%) Фото 1
Вилами по воде• 15 сентября в 15:04
Не коротковато для зимней?
Нічого вдягти• 15 сентября в 15:04
А фото 4 нет?
Хотела помочь, но мне ничего не нравится.
Гореотума• 15 сентября в 15:06
Ой, Ая плюнула купила белую в этом году )
Задолбали темные цвета 😂
И шапку под нее светло серую
Короткая, с малым длинная не удобна, но малой в садике почти в безопасности белая 😂
Вилами по воде• 15 сентября в 15:06
Если честно, мне тоже ничего не понравилось из предложенных вариантов
ЗавЛабСнаб• 15 сентября в 15:07
мені теж не подобаються такі фасони. і такі кольори. якщо ви яскрава брюнетка, то ці кольори вам підійдуть. якщо ж ви бліде Літо, то треба буде до обличчя якийсь шарфик підставляти.

проте інших фасонів і кольорів зараз взагалі не існує, так що...
Наша взяла• 15 сентября в 15:17
Воно не зимове
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:34
Судя по бюджетным курткам, не на машине будете передвигаться. Какой смысл на зиму такую короткую брать. Жопу отморозить?
Жена сантехника• 15 сентября в 15:34
Ответ дляНаша взяла
Воно не зимове
так в нас зараз зими теплі, на мій погляд, нормальні куртки. Тільки я б брала щось більш ярке. Чорний і беж для мене якось сумно
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:35
Ответ дляЖена сантехника
-10-15 февраль март, тепло, красота.
Жена сантехника• 15 сентября в 15:37
Ответ дляMs. Похвала
-10-15 февраль март, тепло, красота.
Ну може ви на західній Україні то так, не подумала. В Києві зими теплі. Я майже всю минулу в кросівках проходила
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:38
Ответ дляЖена сантехника
Я в том же Киеве, ну может вы весите кг 80, и вам тепло. У меня лишнего нет.
Жена сантехника• 15 сентября в 15:38
Ответ дляMs. Похвала
точно, краще баба-стайл. Про теплі штани не чули?
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:39
Ответ дляЖена сантехника
Расскажите поподробнее про теплые штаны не баба стайл
Жена сантехника• 15 сентября в 15:39
Ответ дляMs. Похвала
54 кг, може то з вами щось не так?
автор Жена брата Админа • 15 сентября в 15:40
Ответ дляMs. Похвала
Перша 7 тис, друга по знижці 5,5 тис, була 8 тис. Третя 3 тис. Я на машині)
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:40
Ответ дляЖена сантехника
54 кг, може то з вами щось не так?
Со мной какраз все ок, я берегу свои почки и женские органы.
Жена сантехника• 15 сентября в 15:40
Ответ дляMs. Похвала
та купа штанів на флісі, може ви з київського лісу?
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:41
Ответ дляЖена сантехника
Може, покажите же мне эти красивые стильные штаны на флисе, вы ж не из леса.
Жена сантехника• 15 сентября в 15:41
Ответ дляMs. Похвала
молодщинка яка, намалюю для вас медальку
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:42
Ответ дляЖена сантехника
Себе нарисуйте, как только и вы себя начнете беречь
Жена сантехника• 15 сентября в 15:43
Ответ дляMs. Похвала
гугл в допомогу, для вас щось не хочеться нічого показувати
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:44
Ответ дляЖена брата Админа
Все они не очень, вторая еще из вас и огромную делает. Посмотрите марко поло, гант. Там стиль как вы любите, но они аккуратнее.
БезВзяток• 15 сентября в 15:44
Из этих 3 мне больше всех нравится, но короткая... У первой короткие рукава и не лежит, вторая вообще нет, только вот третья остается.
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:45
Ответ дляЖена сантехника
Спорить хочется, а штанишки показать стильные флисовые не хочется. Понятно)
БезВзяток• 15 сентября в 15:45
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда 3. Самая нормальная из них по фасону. фурнитуре и цвет хороший, если в реале такой же.
Жена сантехника• 15 сентября в 15:46
Ответ дляMs. Похвала
в мене все добре, дякую. Просто є люди які живуть за старими поняттями, якщо зима то треба кутатись і все таке... Клімат змінюється, а люди так і продовжують кутатись. От як ви. Буде зимой +20 а ви курточку подовше щоб п´яти не мерзли
Жена сантехника• 15 сентября в 15:46
Ответ дляMs. Похвала
ви точно з лісу
энциклопУдия• 15 сентября в 15:47
Виглядають як з ринку, якщо не з Китаю. Шукайте ще, є ж якісні пуховики, об´ємні, стильні, брендові, але не ці
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:48
Ответ дляЖена сантехника
Климат изменился ровно смещением зимних морозов на конец зимы-начало весны. Просто тут советчицам как из памяти удаляет этот период морозов, и начинается вот это про теплые зимы +20 в Киеве.
Ms. Похвала• 15 сентября в 15:56
Ответ дляЖена сантехника
ви точно з лісу
Вам то точно с вашей точки видно 😁