Жена брата Админа• 15 сентября 2025

І мені допоможіть обрати куртку зимову)

Дякую
Результат:
вже голосів: 91
54 (59.34%) Фото 3
20 (21.98%) Фото 2
17 (18.68%) Фото 1
Вилами по воде• 15 сентября 2025
Не коротковато для зимней?
Нічого вдягти• 15 сентября 2025
А фото 4 нет?
Хотела помочь, но мне ничего не нравится.
Гореотума• 15 сентября 2025
Ой, Ая плюнула купила белую в этом году )
Задолбали темные цвета 😂
И шапку под нее светло серую
Короткая, с малым длинная не удобна, но малой в садике почти в безопасности белая 😂
Вилами по воде• 15 сентября 2025
Если честно, мне тоже ничего не понравилось из предложенных вариантов
ЗавЛабСнаб• 15 сентября 2025
мені теж не подобаються такі фасони. і такі кольори. якщо ви яскрава брюнетка, то ці кольори вам підійдуть. якщо ж ви бліде Літо, то треба буде до обличчя якийсь шарфик підставляти.

проте інших фасонів і кольорів зараз взагалі не існує, так що...
Наша взяла• 15 сентября 2025
Воно не зимове
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Судя по бюджетным курткам, не на машине будете передвигаться. Какой смысл на зиму такую короткую брать. Жопу отморозить?
Жена сантехника• 15 сентября 2025
Ответ дляНаша взяла
Воно не зимове
так в нас зараз зими теплі, на мій погляд, нормальні куртки. Тільки я б брала щось більш ярке. Чорний і беж для мене якось сумно
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
-10-15 февраль март, тепло, красота.
Жена сантехника• 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
-10-15 февраль март, тепло, красота.
Ну може ви на західній Україні то так, не подумала. В Києві зими теплі. Я майже всю минулу в кросівках проходила
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Я в том же Киеве, ну может вы весите кг 80, и вам тепло. У меня лишнего нет.
Жена сантехника• 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
точно, краще баба-стайл. Про теплі штани не чули?
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Расскажите поподробнее про теплые штаны не баба стайл
Жена сантехника• 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
54 кг, може то з вами щось не так?
автор Жена брата Админа • 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
Перша 7 тис, друга по знижці 5,5 тис, була 8 тис. Третя 3 тис. Я на машині)
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
54 кг, може то з вами щось не так?
Со мной какраз все ок, я берегу свои почки и женские органы.
Жена сантехника• 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
та купа штанів на флісі, може ви з київського лісу?
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Може, покажите же мне эти красивые стильные штаны на флисе, вы ж не из леса.
Жена сантехника• 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
молодщинка яка, намалюю для вас медальку
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Себе нарисуйте, как только и вы себя начнете беречь
Жена сантехника• 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
гугл в допомогу, для вас щось не хочеться нічого показувати
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Все они не очень, вторая еще из вас и огромную делает. Посмотрите марко поло, гант. Там стиль как вы любите, но они аккуратнее.
БезВзяток• 15 сентября 2025
Из этих 3 мне больше всех нравится, но короткая... У первой короткие рукава и не лежит, вторая вообще нет, только вот третья остается.
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Спорить хочется, а штанишки показать стильные флисовые не хочется. Понятно)
БезВзяток• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Тогда 3. Самая нормальная из них по фасону. фурнитуре и цвет хороший, если в реале такой же.
Жена сантехника• 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
в мене все добре, дякую. Просто є люди які живуть за старими поняттями, якщо зима то треба кутатись і все таке... Клімат змінюється, а люди так і продовжують кутатись. От як ви. Буде зимой +20 а ви курточку подовше щоб п´яти не мерзли
Жена сантехника• 15 сентября 2025
Ответ дляMs. Похвала
ви точно з лісу
энциклопУдия• 15 сентября 2025
Виглядають як з ринку, якщо не з Китаю. Шукайте ще, є ж якісні пуховики, об´ємні, стильні, брендові, але не ці
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
Климат изменился ровно смещением зимних морозов на конец зимы-начало весны. Просто тут советчицам как из памяти удаляет этот период морозов, и начинается вот это про теплые зимы +20 в Киеве.
Ms. Похвала• 15 сентября 2025
Ответ дляЖена сантехника
ви точно з лісу
Вам то точно с вашей точки видно 😁