Невидимка Майя• 12 сентября в 10:54
Как вам куртка?
Как вам куртка? На мне также сидит, но в рукавах длинная
НаБалКоніХодять• 12 сентября в 11:00
Дизайнеры как будто прикалываются. Стеб какой-то, а не мода
Зліпок ступні• 12 сентября в 11:05
Это модная модель, почти у всех подобное есть. Я заказала в некс пальто бомбер, намного женсивеннее. Та куртку рыбака или мужскую напоминает, особенно этот воротник
Зліпок ступні• 12 сентября в 11:19
Смотрела куртки и именно такой стиль везде, видимо тренд. Укороченная и флер мужское что то из проошлого
ОноВамнадо• 12 сентября в 11:50
Ответ дляФрикаделька
Смотря как стилизовать будете
Костюм химзащиты сверху. Единственное, что напрашивается)
Фрикаделька• 12 сентября в 11:50
Ответ дляОноВамнадо
Вы не сечете
Застряла• 12 сентября в 11:51
Ответ длякультУра
это что то ультрамодное? выглядит как рабочая одежда грузчиков
Эта куртка рабочего актуальна уже несколько сезонов
Почему длина кроп - без понятия
Миллениалка• 12 сентября в 12:05
Я купила себе куртку рабочего, но удлиненную, только потому что была огромная скидка, в итоге, ношу не снимая, очень удобно. И с футболками и рубашкой и юбками, такая грубая вещь, а сочетается со многими вещами.
Сяду на шию, дорого!• 12 сентября в 22:42
Норм, я таку купила в червоному кольорі з чорним коміром