Ласковая_львица• 15 сентября в 15:35

Как вы знакомитесь с иностранцами?

Вот вы общаетесь в ватцап , например.
Что с сайтом? Вы продрлжаете туда заходить, обновлять страницу, общаться с другими?
Я какая то наивная. Далеко не девочка уже.
Но вот с кем то общаюсь пару недель, это и переписка и видеочат полчаса каждый день. Но это разговор ниочем. Как прошел день. Т.е. развития ноль.
И не понимаю или я теряю время на такого чувака или как? Задала ему прямой вопрос собираемся ли мы развивать наше общение, встречаттся в реале. На что он говорит, так мы только 2 недели общаемся. Я -´Так можно и годами общаться´. Получается недоразумение. Я и с этим никуда не иду в будущее и на сайт не захожу, т.к.это как то нехорошо по отношению к нему. С ним мы не общаемся больше Он мне ответил- ты мне нравишься, но я тогда отступаю, т.к. мы знакомы всего 2 недели. На вопрос сколько тебе нужно времени не ответил.
Сейчас снова общабсь с мужчиной. Не хочется на те же грабли. Пока наблюдаю. Пишет много, отвечаю по возможности, видеочат не просит, думаю сама попрошу. И вот не понимаю сколько времени давать на эту гребаную переписку?
Когда уже все выяснили друг о друге, и переписка просто ниочем..это писатель?
Научите находить именно тех, кто настроен на реальную встречу?!
Завтра не пью• 15 сентября в 15:37
Вы в его стране или нет?
Добродійка• 15 сентября в 15:37
Если мужчина сразу же не предлагает вам встретиться, не теряйте время
автор Ласковая_львица • 15 сентября в 15:37
И тот и этот показывают фото в реале, работа, дом, животных своих..
Но сколько эта переписка может длиться для вас?
автор Ласковая_львица • 15 сентября в 15:38
Ответ дляЗавтра не пью
Вы в его стране или нет?
Нет!
Как_б_не_так• 15 сентября в 15:38
Да, многим просто по приколу переписываться
Ответ дляДобродійка
Ну вот сразу это когда?
Меня интересует срок этот, чтоб и палку не перегнуть
Я ненавижу эти переписки бесконечные
Добродійка• 15 сентября в 15:38
Ответ дляЛасковая_львица
Он вам будет годами показывать дом и собак)))))
Это писатель))))
Kittaa• 15 сентября в 15:38
Ответ дляЛасковая_львица
Нет!
А яка ціль тоді?
Завтра не пью• 15 сентября в 15:38
Каких действий вы ждете?
Акуна_Матата• 15 сентября в 15:39
А знакомитесь вы на сз?
Варена цибуля• 15 сентября в 15:39
Ответ дляЛасковая_львица
Нет!
Т.е., вы преднамеренно выбираете мужиков из других стран и ждете, что через неделю вам будут покупать билеты на самолет?
автор Ласковая_львица • 15 сентября в 15:39
Ответ дляЗавтра не пью
Каких действий вы ждете?
Реальных встреч для начала
Или для чего знакомятся?
Добродійка• 15 сентября в 15:39
Ответ дляЛасковая_львица
Ну вот сразу это когда?
Я ненавижу эти переписки бесконечные
Сразу, через неделю-две после непродолжительного общения, нормальный мужик не будет сидеть переписки вести
Завтра не пью• 15 сентября в 15:40
Ответ дляЛасковая_львица
Реальных встреч для начала
Или для чего знакомятся?
Через какой промежуток времени? Кто к кому приезжает? За чей счет?
автор Ласковая_львица • 15 сентября в 15:40
Ответ дляВарена цибуля
Я ничего не жду
Я пришла за советом как правильно это происхрдит в жизни
Акуна_Матата• 15 сентября в 15:40
Ответ дляЛасковая_львица
Реальных встреч для начала
Или для чего знакомятся?
А где вы собрались реально встречаться?
Ответ дляДобродійка
Ну вот я такого же мнения! Я уже думаю , что со мной не так и может я много хочу
автор Ласковая_львица • 15 сентября в 15:41
Ответ дляАкуна_Матата
А где вы собрались реально встречаться?
В нейтральной стране для начала
Kittaa• 15 сентября в 15:42
Ответ дляЛасковая_львица
В нейтральной стране для начала
Через два тижні? 😂
Ну якщо ви все готові оплатити і там буде море, то може він і погодиться ))))
Акуна_Матата• 15 сентября в 15:42
Ответ дляЛасковая_львица
Никто не будет с вами через неделю две встречаться, тем более из другой страны
Добродійка• 15 сентября в 15:42
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, все нормально. Никакой нормальный мужик не будет сидеть вести переписку. Лучше встретиться и сразу понять: да-да, нет-нет
Kittaa• 15 сентября в 15:42
Ответ дляДобродійка
Якщо з одного міста. То так
автор Ласковая_львица • 15 сентября в 15:42
Ответ дляKittaa
Через два тижні? 😂
Хорошо
Чеиез сколько это должно быть по вашему? Я же для этого тему и создала, чтобы вы посоветовали , а не смеялись и унижали меня
Добродійка• 15 сентября в 15:43
Ответ дляKittaa
Якщо з одного міста. То так
Нет, из любого города. Ко мне мужчины прилетали всегда быстро увидеться, когда я была в поиске.
автор Ласковая_львица • 15 сентября в 15:44
Ответ дляДобродійка
Ну вот другие пишут, что никто не будет этого делать
И как тут понять, или стоять на своем?
Акуна_Матата• 15 сентября в 15:44
Ответ дляЛасковая_львица
Хорошо
Может и через год. Отпуска в европейских странах планируются за год. Спонтанно никто не будет брать отпуск и мчаться к вам
Ответ дляДобродійка
Сколько вы общались до реальной встречи?
Kittaa• 15 сентября в 15:45
Ответ дляЛасковая_львица
Хорошо
Все залежить від спілкуванн і цілей людей
Ви описуєте з самого початку кисле спілкування, вам з ними нудно розмовляти і їм напевно також
Добродійка• 15 сентября в 15:45
Ответ дляЛасковая_львица
И как тут понять, или стоять на своем?
Ну я, например, замужем за иностранцем. И встречалась с интересными мужчинами до мужа. С теми, кто ведет переписку, свое время зря не тратила. Пишу о своем опыте.
Kittaa• 15 сентября в 15:45
Ответ дляДобродійка
Не вірю