Непогодка• Изменено 15 сентября в 15:23
Я для него - очередная городская фифа.
Встречалась с мужчиной ему 35 лет работает в промышленности, работа физически тяжелая + сейчас в плане дохода звезд с неба нехватает. На днях должна была состоятся встреча, он много раз говорил что скучает и поскорее хочет увидится и ко мне, но ничего не состоялось я невовремя разболелась и до этого были моменты когда болела и он меня даже ждал у врача. Сам он живет за городом в частном доме, что-то вроде ближайшего СМТ. Мне пришлось перенести встречу т.к надо сейчас отлежаться и выздороветь ( неудачный секс с ним же + гормональный сбой и кровотечение), он начал со мной ругаться что я замахала его своими болячками и не могу нормально встретится, даже заявил что если я так отлыниваю от наших с ним встреч значит у меня паралельно кто-то есть ещё.... В конце сказал что я просто ленивая городская фифа с плохим здоровьем и выразился матом что ему такое не надо.
Меня это обидело ужас, с другой стороны он очень неплохой когда нормальный и без сканадалов, мы хорошо ладим, кажется что есть много общего. Но после того что случилось начинаю понимать что возможно ему на меня плевать и в тоже время понимаю что я могу преувеличивать эту ссору ибо в остальном он в целом нормальный и я могу действительно странно себя вести и провоцировать его ревность и вопросы ко мне.
Что думаете об этом. Вы бы продолжали отношения после такого??
Экспертиза• 15 сентября в 15:23
Это что, единственная мотня в вашем окружении, чтобы так за ней убиваться ?
Готова до другої• 15 сентября в 15:23
С такой хилой женщиной что после секса в больничку бегает? Не, не продолжала бы на месте мужика. Он самец, брутал - не тянете вы такое счастьечко.
Гидроусилитель руля• 15 сентября в 15:23
Пздц, осталось подождать, когда он на вас руку поднимет. Но даже и тогда вы будете его оправдывать
Телефон Рубика• 15 сентября в 15:23
Он же вам с матом сказал что вы ему не надо, почему вы до сих пор думаете, продолжать или не продолжать? Силой будете его удерживать?
Бачу_майбутнє• 15 сентября в 15:25
Ответ дляГотова до другої
Больная на голову
ЗдохниПуйло• 15 сентября в 15:32
Ну, автор, якщо тверезо оцінити, то і ви б не були щасливі, якби він постійно по лікарнях ходив
Ушла и Пришла• 15 сентября в 15:43
На жаль, йому на вас байдуже. І він точно не нормальний з таким відношенням до вашого здоров´я.
Не жалкуйте, що доведеться попрощатись.
ОйЙой• 15 сентября в 15:49
Он конченый - это понятно. Но зачем вы про свои болячки рассказываете? Ну, скажите: не могу, работаю, уже есть планы и прочее. Не знаете как отмазаться? Что за привычка каждому встречному, поперечному жаловаться на болячки?
Лепетун• 15 сентября в 15:54
У нього до вас дуже практичне відношення, як до кози в селі
З його точки зору баба має бути здорова, хазяйновита і завжди готова
Почекайте, це ви ще разом не жили. Там треба буде встати о 5 ранку, дати їсти всій скотині, бігти на роботу, на вихідні раком на гектарі городу і ще ввечері феєрію в ліжку хотіти, в не нити, що ручки болять
Непогодка
• 15 сентября в 16:18
Ответ дляЗдохниПуйло
не была бы счастлива в том плане что это родной мой человек и плохо если он болеет, это максимум, я бы точно не стала его обижать из-за этого и обзывать лохом и лузером (((
Жена миллионера• 15 сентября в 16:35
Ответ дляНепогодка
Родной человек? Сколько вы вместе?
Непогодка
• 15 сентября в 17:11
Ответ дляtippi
Его не Русланом случайно зовут?)
Не Руслан но у него есть лучший друг с таким именем ))