Киця-бриця• 16 сентября в 00:17
Прислал подарок и заблокировал. Что это было?)
Написал пару месяцев назад мч или мужчина (не знаю даже точно сколько ему лет, до 40). Общались немного обо всем да ни о чем в целом) Уговаривал принять от него презент ухаживание , я отнекивалась. Потом сдалась, курьер доставил, на следующий день был букет цветов еще с запиской трогательной. Он постоянно писал, о себе рассказывал где он в командировке, куда едет, когда приедет 😂. Спустя неделю смотрю что я заблокирована у него в телеге)) Вживую не виделись, живет точно один. Я с ним отношений не планировала, да вообще ничего не планировала, чисто дружеское общение было. Но странно конечно))
Киця-бриця
• 16 сентября в 00:28
Ответ дляТётушка Лошадь
Чего-чего))? Доставщики пишут от руки))?
Да, какие проблемы?
Розвідка Маші• 16 сентября в 00:29
Ответ дляТётушка Лошадь
Тут даже почерк разный, рили))? Вы типа не видите)?
А вы считаете, что он лично записку написал, пошел букет заказал и ее туда втыкнул?
Метелик• 16 сентября в 00:29
Ответ дляТётушка Лошадь
Я тоже в шоке) Народ ведется еще и морды наклеили)) И подарок с мужиком такие же как и эта бумажка)) Видно же и ежу, что это не на бумаге написано вообще.
Это не бумагу, и не надпись. Бумаги на планете нет, писать все разучились. И мужики перевелись. И рука автора нарисована. И автор - не автор, а ИИ. И вы - тоже продукт генерации?
Большой секретик• 16 сентября в 00:29
Омг автор, психопат какой то, за дочкой ухаживал парень, писал по 100 раз в день , она не отвечала , цветы носил, она сказала извини но не надо, он потом носил и оставлял просто у входа в дом🫣, подарки, ( мелочи всякиие ну все же) потом меня начал поздравлять , цветы на день рождение и т д 😳, омг , купил донат младшему брату , Я уже не выдержала встретила его в магазине, говорю не надо пожалуйста не трать деньги, ( он работает) Потом он резко пропал , и узнаем от общих знакомых , что все это время он лил грязь на дочку что такая сякая , сейчас заблокировал , хотя у нее и мысли не было писать 😳😳, Що то було ?
Тётушка Лошадь• 16 сентября в 00:30
Ответ дляРозвідка Маші
Вообще-то, не от руки пишут, а печатают и не такое убожество..
Большой секретик• 16 сентября в 00:31
Ответ дляPrervana
С мужиком понятно. Пусть идет гулять, с такими приколами. Но вот мастера маникюра вашего надо срочно спасать, отправить на курсы повышения квалификации. Так работать нельзя
У вас профдеформация, я после курсов кройки и шитья не могла ездить общественным транспортом и видеть эти китайские швы😆😆
годовасик• 16 сентября в 00:34
Ответ дляРадуга-дуга
Неа, я вообще няшка)
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 16 сентября в 00:36
Ответ длягодовасик
Удалено администрацией...
Это ваше имя? Очень приятно познакомиться!
Тётушка Лошадь• 16 сентября в 00:37
Ответ дляРадуга-дуга
годовасик• 16 сентября в 00:37
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Меня много• 16 сентября в 00:37
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 16 сентября в 00:38
Ответ дляМеня много
Удалено администрацией...
Ну, не мне судить, я вежливо познакомилась, человек представился)
Меня много• 16 сентября в 00:41
“Душой держу тебя за руку” - мамма мия, какой слог, какой полет фантазии, какой надрыв 🤣
Банан-барабан• 16 сентября в 00:51
Ответ дляПупс
Почерк будто женский
Так он и будет женский.
Вы что, думаете, клиент сам записки пишет?
БЦАшка• 16 сентября в 00:58
Ответ дляТётушка Лошадь
От руки сейчас пишут. У меня много доставок цветов, большинство текста написано от руки, я храню все записки
Банан-барабан• 16 сентября в 01:00
Моя подруга в таком агентстве доставки работала. Вот эти писульки сочиняла. Причем, мог иностранец вообще заказать, с просьбой сопроводить красивым письмом. Он ни гугу про душу и сердце, сама, все сама. Это, конечно, совсем аматорство, но хз, чего все так удивляются. Каллиграфично дороже стоит просто))))
Тётушка Лошадь• 16 сентября в 01:00
Ответ дляБЦАшка
Ок, а что тогда на первом фото)?
Киця-бриця
• 16 сентября в 01:01
Ответ дляБанан-барабан
Та не, этот и в переписке +- так писал, нахваливал меня
Банан-барабан• 16 сентября в 01:06
Ответ дляКиця-бриця
Шаблонное безликое говно.
Даже без обращения.
Можно пачками писать и всем в букетики втыкать. Может, так и сделал, если вам так легче.
Даже без обращения.
Банан-барабан• 16 сентября в 01:09
Ответ дляБЦАшка
Видимо, сегодня в теме не те, кто с цветами, а те, кто «что приготовить побюджетнее». Их как-то бесят цветы и записки….
Треба підробіток• 16 сентября в 01:18
Ответ дляPrervana
Прочитала ’отравить’😂😂😂
Баба на горошині• 16 сентября в 01:18
Ответ дляТётушка Лошадь
Да. Мужчина заказывает мне доставку, пишет текст на сайте, потом красивенько прикладывают бумажку. Есть и готовые надписи. Что смешного?
Баба на горошині• 16 сентября в 01:20
Ответ дляТуся муся
Фантазии одинокой бабы
Вам цветы никогда не заказывают? Он же не машину ей с бантом пригнал. В чем фантазии?