Киця-бриця• 16 сентября в 00:17
Прислал подарок и заблокировал. Что это было?)
Написал пару месяцев назад мч или мужчина (не знаю даже точно сколько ему лет, до 40). Общались немного обо всем да ни о чем в целом) Уговаривал принять от него презент ухаживание , я отнекивалась. Потом сдалась, курьер доставил, на следующий день был букет цветов еще с запиской трогательной. Он постоянно писал, о себе рассказывал где он в командировке, куда едет, когда приедет 😂. Спустя неделю смотрю что я заблокирована у него в телеге)) Вживую не виделись, живет точно один. Я с ним отношений не планировала, да вообще ничего не планировала, чисто дружеское общение было. Но странно конечно))
Кицюююня• 16 сентября в 01:23
Ответ дляТётушка Лошадь
Ок, а что тогда на первом фото)?
А на первом скорее всего распечатали на бумаге шаблоны и предлагают заказчику на выбор варианты . Какой выбрали такой и будет в букете . Зачем морочиться и писать , если конечно он не захочет какой то свой текст .
Не против• 16 сентября в 01:26
Ответ дляРадуга-дуга
Рукамордые, на шрифт посмотрите)
Этот текст напечатан. Да, очевидно что не от руки. На фирме такие наверное распечатывают и с букетами рассылают.
Тётушка Лошадь• 16 сентября в 01:32
Ответ дляБаба на горошині
Да. Мужчина заказывает мне доставку, пишет текст на сайте, потом красивенько прикладывают бумажку. Есть и готовые надписи. Что смешного?
Вот то на фото это красивенько? Особенно на втором
А еще говорят каллиграфия не нужна. Лучше бы на принтере напечатали нормальным шрифтом, если изначально не оригинал от заказчика. Но тож дорого, и работников не криворуких надо..
Баба на горошині• 16 сентября в 01:37
Ответ дляТётушка Лошадь
Нормально. Я не заморачиваюсь такой фигней, меня больше внимание волнует. Уже не знают до чего доколупаться. Вам муж пришлет букет с ’кривой’ запиской. Вы скандал устроите, что шрифт не тот?
Не цілуюсь з бодуна• 16 сентября в 01:41
Ответ дляРадуга-дуга
Да, первое напечатано, второе накарябано. П.С. ногти треш..
Покажіть свої
Тётушка Лошадь• 16 сентября в 02:06
Ответ дляБаба на горошині
Оно и видно, что не заморачиваетесь.. Только вы тут, собственно, не пример для подражания. При чем тут муж и его почерк и того, кто за это деньги получает? К тому же, которые сервис обеспечивают? Не могут написать нормально, так пусть печатают, а не жлобятся.
Пацаааааааан• 16 сентября в 02:10
Ответ дляКиця-бриця
Тоже фотошоп по вашему?)
ну если про след пел - точно планировал уход в туман...
Все знаю від і до• 16 сентября в 02:31
Ну, заради справедливості, цей хоч дистанційно квіти прислав навіть до побачення. А не в парку на лавочці Автора чаєм з термоса пригощав. Вже великий прорив.
В заблокувати міг з різних причин. Авторе, ви можливо паралельно ще з кимось спілкуєтеся онлайн? Може, він вас ´перевіряв´ з іншого акаунту? Чи ви йому випадково кинули меседж призначений іншому?) Як варіант на щось образився, бо дуже дивно.
Або його дівчина (дружина?) вас заблокувала.
НеКонец-Света• 16 сентября в 04:00
Ответ дляТётушка Лошадь
Вообще-то, не от руки пишут, а печатают и не такое убожество..
Завжди від руки написані. Правда на відкритках
ТАЗератти• 16 сентября в 06:36
Ответ дляРадуга-дуга
Рукамордые, на шрифт посмотрите)
Написано фломастером или маркером, что не так?
Б´ю байдики• 16 сентября в 07:01
Ответ дляТётушка Лошадь
Чего-чего))? Доставщики пишут от руки))?
Пишут в службе доставки - текст наговоренный вами,если вы не знаете,не умничайте
Мне приезжали цветы от внука,которому пол года с текстом и который проживает в др городе
По вашему это он писал?
Сосиска_Втесте• 16 сентября в 07:19
Ответ дляБольшой секретик
Омг автор, психопат какой то, за дочкой ухаживал парень, писал по 100 раз в день , она не отвечала , цветы носил, она сказала извини но не надо, он потом носил и оставлял просто у входа в дом🫣, подарки, ( мелочи всякиие ну все же) потом меня начал поздравлять , цветы на день рождение и т д 😳, омг , купил донат младшему брату , Я уже не выдержала встретила его в магазине, говорю не надо пожалуйста не трать деньги, ( он работает) Потом он резко пропал , и узнаем от общих знакомых , что все это время он лил грязь на дочку что такая сякая , сейчас заблокировал , хотя у нее и мысли не было писать 😳😳, Що то було ?
Это сталкер начинающий. Сочувствую его следующим жертвам.
Області пітьми• 16 сентября в 07:40
Вернулся к девушке или жене, пришлось поспешно вас блокировать. Реально тут хотя бы букет в качетсве подарка, а не какая то хр*нь. Вы получили приятные эмоции и подарок, уже хорошо!!!
Но я ставлю на то что жена могла вернутся или он помирился с ней, и по быстрому почпокать вас на досуге у него не получилось, и опять таки для вас же лучше что в этом случае он вовремя слился
P/S Я б его в ответ заблочила и забила ))
Я натуралка• 16 сентября в 07:41
Ответ дляЛетала_НаМетле
С припезд.ь.ю есть такие: корчат из себя романтиков, могут цветы подарить, какие-то высокопарные сообщения. На самом деле, им больше нифига и не надо: они это для себя делают )
Цікаво ,а ви краситесь ,чи манікюр робите для кого?
Області пітьми• 16 сентября в 07:48
Ответ дляЛетала_НаМетле
Такие подарки дарят в ожидании быстрого секса в благодарность
этот её хоть пожалел и заблочил сам видимо жена с командировки невовремя приехала или что ещё. У меня был случай где такие потом целые дифермабы пишут типа я ожидал от тебя благодарности за этот букет...а вот ты...да как ты могла !!
По этому таких лучше тоже блочить в таком случае не дожидаясь вываливания тонн поноса на голову))
Хропочка з гривкою• 16 сентября в 08:11
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, у меня все записки были написаны от руки
Горня капучіно• 16 сентября в 08:25
ну был такой кадр у меня
я с ним рассталась как раз за день до начала войны
23 февраля 2022
Кричал что уйдет на фронт - не хочет без меня жить ....
Короче трынднетьь не мешки ворочить
Говорят они много ....
23 февраля 2022
Короче трынднетьь не мешки ворочить
Говорят они много ....
Тролю як можу• 16 сентября в 09:04
Ответ дляКиця-бриця
Он конечно хотел встречи, но я была занята в ближайшие дни. Как-то так)) Странный конечно
Он потом вас разблокирует. Это еще не конец. Если не хотите серьезных проблем, то заблокируйте и забудьте
Вчителька з мікрорайону• 16 сентября в 09:33
А чому в середині літер фон інший ніж фон картина?
Вчителька з мікрорайону• 16 сентября в 09:39
Ответ дляКиця-бриця
Тоже фотошоп по вашему?)
Так фотошоп. Букви вирізані. Колір папіра оригіналу і те що прилетіли різний. І на сгибі бумаги там де літера сгин стерий.
Вчителька з мікрорайону• 16 сентября в 09:40
Ответ дляБЦАшка
Не обращайте внимание, тут одна бегает по темам и кричит на все ИИ и фотошоп, даже на скрины фильмов. Походу опять она.
Я описала ознаки фотошопу. Навколо літер фон інший ніж колір папіра.
Большой секретик• 16 сентября в 11:12
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну молодой парниша 22 года , я если честно под впечатлением была , вот просто спам , едет на работу утром завез букет под дверь , с младшими детьми дружбу давай заводить, через игрушки мол во что играешь и т д, Я не знаю может ему кто « добрые советы» давал , мол нужно ухаживать добиваться , ну это трэш конечно
КапитанльнаЯ• 16 сентября в 11:37
И в чём проблема ? Мало ли какие там тараканы в голове у мужика. Вы ему за цветы хоть спасибо сказали ?)
Штора с кисточкой• 16 сентября в 11:54
Автор, Ваша форма маникюра с прямыми углами режет глаз.