Королева спама• 16 сентября 2025
Ви теж не оплачуєте тариф щоб отримати знижку?
Водафон, був тариф 169грн, потім 210грн, підняли до 290грн
Вирішила не платити, були бонуси тому за них взяла гігабайти, і так було 2 місяці)
Я нікуди не звоню, кому треба мені сам телефонувати буде. Працюю вдома тому є домашній інтернет завжди.
І ось чудо, приходить тариф за 60грн на місяць.
Все те саме тільки за 60грн)
Ви також робите їм профілактику?
Все те саме тільки за 60грн)
Ви також робите їм профілактику?
Королева спама
• 16 сентября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Ещё как работает. Я так получила шикарный тариф за 100 грн в месяц и кучу гиг за 20 гривен дополнительно. Но я мурыжила их прилично долго ...
Сейчас воспитываю водафон, совсем страх потеряли, мало было годовой абонплаты в 3 с лишним тысячи...
Так, вони геть охрініли. Мені щомісяця піднімали тариф
Шопингмонстр• 16 сентября 2025
Ответ дляИнтимная
Мне телефон нужен для связи. Никому не звоню, это вас ещё не припекло. Когда надо звонить, а вас оператор кидает со звонком. Свои 250 грн за пакет я использую по максимуму.
И я не могу быть без связи с детьми и мужем
225 грн в месяц Киевстар
И интернет тоже вне дома очень часто выручает
225 грн в месяц Киевстар
Пес Патрон• 16 сентября 2025
Там у них как-то хитро, я уже четыре месяца не пополняю водафон, ничего не предлагают вообще. Наверное, потому что номер привязан к паспорту. Маме предложили год без абонплат за 600грн, сыну год за 200грн
Ангел-предохранитель• 16 сентября 2025
Мені вже нема халяви.
Не пропонують.
Зато на один номер за 10 гр колись підключила київстар
Не пропонують.
Заліковий троль• 16 сентября 2025
Ответ дляКоролева спама
Мне водафон 483 гривны тариф влупил...
Любительница• 16 сентября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так) в мене 2 карти , поповнюю одну на яку дають знижку і так по кругу
Разные операторы?
Каркуша Клара• 16 сентября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
Зарегистрируйтесь в приложении и захаживайте туда они так интересно предлагают прочитал не прочитал а предложения были
Та в мене додаток вже з часів гороха встановлений, моніторю регулярно.
Стефанія• 17 сентября 2025
Дитячі номери перевела до іншого оператора зі збереженням номера, оплачую по 100грн замість 250грн.
Булькаю• 17 сентября 2025
Ответ дляПес Патрон
А вы в приложение водафон заходите? Дело в том, что смс-ки они часто не присылают, заходите хотя бы 2 раза в неделю в их приложение с вашим номером
Королева спама
• 17 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
Захожу, там зараз вони пропонують тариф за 160грн)))
Булькаю• 17 сентября 2025
Ответ дляКоролева спама
фото
Моей маме тоже недавно предложили этот тариф, 250 минут это конечно очень мало
Королева спама
• 17 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
За 160грн я таке не хочу, є бонуси буду знов міняти їх на гігабайти пока не запропонують щось нормально
Физрукая• 17 сентября 2025
Что-то не шлют в этом месяце. А то не плачу - и шлю скидку за 160 грн. Ну и пусть. Я пока на лайфе посижу
Пес Патрон• 17 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
Я захожу каждый день. У меня в приложении и я, и моя мама, и дети. Мне вообще ничего не предлагают уже 4 месяца не пополняю. Моему ребенку за это время предложили квартал за 360грн, моей маме год без абонплат за 600грн. Хотя как раз маме всегда был оплачен тариф и так.
Пес Патрон• 17 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
Так это 250 минут на других операторов, водафон безлимит будет
Булькаю• 17 сентября 2025
Ответ дляПес Патрон
Нет, не будет, это 250 минут на всё про всё
Булькаю• 18 сентября 2025
Ответ дляПес Патрон
Я ошиблась, этот тариф действительно с безлимитом в сети
Пес Патрон• 18 сентября 2025
Ответ дляБулькаю
Нет, неправда, я маме такой подключала. Они в предложении это не пишут, но когда подключаешь, видно, что безлимит