Попразендовна• 17 сентября в 15:28
Денежные блоки
Девочки, хочу спросить у вас: сталкивались ли вы с денежными блоками? Было ли такое, что деньги приходили тяжело, с трудом? И наоборот — после проработки стало легче, и финансы начали приходить свободнее?
У меня лично после работы с блоками начали сбываться мои хотелки 😊 Не всё моментально, конечно, но после застоя почти на 10 лет это для меня огромный прогресс!
Лайф-коуч МСР• 17 сентября в 17:27
Ответ дляПопразендовна
Я отслеживала свои ограничивающие установки про деньги, прорабатывала их через медитации, переписывание убеждений, визуализации. Иногда подключала психолога.
поддерживаю все правильно делали работали над собой
В моїй хаті моя правда• 17 сентября в 19:54
Ответ дляГоворю-балакаю
Причем тут я? Психологи - это как риэлторы - деньги берут за воздух!
А з чого ви взяли, що про вашу професію так не можна сказати?
В моїй хаті моя правда• 17 сентября в 19:57
Ответ дляЖена брата Админа
Оценочное суждение. Вы меня не знаете.
Что хотите впарить? Бизнес курс от псевдопсихолога? Без диплома или инвестиции в криптосарай как в фильме Врок с Волл стрит?
Достатньо кілька ваших постів почитати щоб зрозуміти чим ви є.
На жаль - поки нічим. І навряд чи чимось станете)
Так смішно читати злиднів, які найбільше бояться, що хтось позариться на їхні копійки
і вважають при тому себе достатньо досвідченими, щоб роздавати поради та критикувати явно більше успішних людей