Попразендовна• 17 сентября 2025

Денежные блоки

Девочки, хочу спросить у вас: сталкивались ли вы с денежными блоками? Было ли такое, что деньги приходили тяжело, с трудом? И наоборот — после проработки стало легче, и финансы начали приходить свободнее?
У меня лично после работы с блоками начали сбываться мои хотелки 😊 Не всё моментально, конечно, но после застоя почти на 10 лет это для меня огромный прогресс!
автор Попразендовна • 17 сентября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Не смешите. Если это долгосрочно - то какой смысл? Проще в теже баксы вложить
Не смешите - инфляцию никто не отменял
Лежали у меня так несколько лет деньги ,собирала на квартиру,пока собирала они все дорожали и дорожали
Говорю-балакаю• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Психіолог це і є інвестиція. В себе.
Нет, в психолога!
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Психіолог це і є інвестиція. В себе.
Тада уже лучше бизнес-коуч. Или друг из бизнеса.
Психолог это про личные проблемы. А у большинства неидет дело из за нетбразованности, жадности или остуствия необходимого количества потребителей
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
Не смешите - инфляцию никто не отменял
Там синусоида.
А смысл инвестиций? В что в Кока-колу или в Киевский витаминный завод?
Ка вы представляете себе заработок на этом и какой срок оборота?
автор Попразендовна • 17 сентября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Так верно,я и пошла к прихологу решить личную проблему.
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляПопразендовна
А нельзя абстрагироваться от этого? Я взрослая, мне больше идея нужна, расчет и нвестиция. То, что меня мама с папой недолюбили - дело десятое.
автор Попразендовна • 17 сентября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Значит вам к другим специалистам нужно)
В моїй хаті моя правда• 17 сентября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Психолог - це про різне, і про бізнес в тому числі. Часто коуч - це наступний етап після психології. А без психолога до бізнес коучів сенсу ходити нема.
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Хах....и вот ценник вырос в 2 раза.
Лучше в товар под реализацию
Я лучше картинку со Скруджем МакДаком повешу. Говорят помогает, как подкова - приманивает бабосы
Ответ дляЖена брата Админа
Ви така кумедна) Для чого мені ваше ’простіше’ з інфляцією?

Ви схоже навіть гадки не маєте що таке довгострокові інвестиції.
Ответ дляГоворю-балакаю
Нет, в психолога!
Ну якщо ви нічого для себе не плануєте зробити корисного у психолога - тоді да.
Ответ дляЖена брата Админа
Там синусоида.
Який сенс інвестицій? Ви взагалі щось про складний відсоток чули?
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда

Маю. Бо маю гарну пам´ять и всякие Форексы, бинансы и Ммм не забыла.
То теперь психологи на процент от аферистов працюють?
Прогресс!
Ответ дляЖена брата Админа
Хах....и вот ценник вырос в 2 раза.
Лучше в товар под реализацию
Це якраз відповідає вашому рівню розвитку) Вішайте на здоровля.
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Про обвали та крахи компаний теж
Ответ дляЖена брата Админа
Прогресс!
Ой, а можна бодай три пункти спільних в МММ та Байнанс?
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вже повисила🤣
То не будь те голословной вы в Кока колу закликаете вкладать, чи в бумажки нашего правительства?
Ответ дляЖена брата Админа
Про обвали та крахи компаний теж
Ану давайте, розкажіть нам скільки років існує американська фондова біржа і скільки крахів вона пережила)
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Аферисты, аферюги, напиальщики
Ответ дляЖена брата Админа
Вже повисила🤣
Тобто окрім Коли та ОВДП вам більше ніц незнайомо?
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Багато що.
Але про бульбашки маю инфу
Ответ дляЖена брата Админа
Аферисты, аферюги, напиальщики
Яка милота. А детальніше? Кого конкретно і коли обманула та наіпала Байнанс?
Ответ дляЖена брата Админа
Багато що.
Але про бульбашки маю инфу
Наприклад?
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Того же когт и Форекс
Ответ дляЖена брата Админа
Того же когт и Форекс
Зрозуміло) Безграмотна тьотя, яка в якості інівестицій закликає зберігати кошти в доларах, вже не знає що придумати і бовкає абищо
Говорю-балакаю• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Для себя я все делаю сама, мне для этого шарлатаны не нужны!
Ответ дляГоворю-балакаю
Тобто для інших ви також шарлатан, бо хочете щоб вашу роботу оплачували.
Говорю-балакаю• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Причем тут я? Психологи - это как риэлторы - деньги берут за воздух!
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Оценочное суждение. Вы меня не знаете.
Что хотите впарить? Бизнес курс от псевдопсихолога? Без диплома или инвестиции в криптосарай как в фильме Врок с Волл стрит?
Жена брата Админа• 17 сентября 2025
Ответ дляГоворю-балакаю