СирОжино пирОжино• 17 сентября в 15:44

Репетиторы по математике, какой...

Репетиторы по математике, какой у вас средний доход и примерно сколько берете ща 45 мин? Где ищите учеников?
Я беру 200-250... Нормально?
Но вот не выходит выйти даже на 10 тыс
Корсет_на_шурупах• 17 сентября в 15:50
Почему не выходит? У вас 2 урока в день?
Сижуревувшоке• 17 сентября в 15:54
Что то дешево у вас. Сегодня смотрела групровые занятия, то дороже.
Админко• 17 сентября в 15:54
За час платила 300, но учитель не зашла, сейчас нашла парня за 400, подготовка к нмт.
Директор Пляжу• 17 сентября в 15:59
Мне кажется у вас дёшево. Мы платили студенту 200. Это было 4 года назад.
Директор Пляжу• 17 сентября в 16:02
Но за час, не 45 мин
Вся така шо куди там• 17 сентября в 16:21
Година 250 грн, наша репетитор ще студент. Тут знаходила перших учнів. Потім вони давали рекомендації. Прибуток різний, бо є учні, що тільки на певні теми просяться. Її влаштовує, бо це не основна робота.
КонхфЭдкаТузик• 17 сентября в 17:07
Что-то вы благотворительностью занимаетесь
Меня много• 17 сентября в 17:56
Создайте объявление,многие ищут репетиторов.
автор СирОжино пирОжино • 17 сентября в 18:05
Ответ дляАдминко
У него есть успешные кейсы по подготовке? Рекомендации?
Пищалка• 17 сентября в 23:51
У сина студентка, готує до вступу в математичний ліцей, досвід 4 роки, 200 грн/год.