Капризуля• 17 сентября в 21:02

Почему в Америке тридцать лет назад было так, как у нас сейчас

Торговые центры..
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября в 21:21
Ответ дляАноним_1859
Развитие строительства как отрасли влияет напрямую.
Тогда бы вы писали, про несколько миллионов комфортных квартир, к примеру, а не одного небоскреба
Но и больше влияет наличие инфраструктуры и нормальная плотность населения.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 сентября в 21:21
Ответ дляДевальвация
Я живу в США. В моем окружении многие на ад, транках и прочем. И я считаю это правильно, потому что 90% заболеваний психосоматика, в 10% типа онкологии или инфекции все равно ад помогают вернуться к жизни
Скорее согласна с вами
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября в 21:22
Ответ дляДевальвация
Ее не интересует ваш вопрос, у нее есть готовый для вас ответ, то есть ад-зло. Можете под него любые вопросы подставлять. Лучше мучиться депрессией или болями, но не пить ад, потому что она так считает
С ад интересная история, есть исследования, которые показывают что их эффективность с каждым разом падает.
То есть, если их назначают в ситуации, когда можно было бы обойтись терапией то это не очень история.
Отжигающая• 17 сентября в 21:22
Ответ дляОбережнаЯ
Ви розумієте те питанні, яке я задала? Я запитала-які призначення роблять зараз в США людям з депресією і подібними психічними порушеннями? А ви відповідаєте щось не по темі
Що ви тулите свою синю морду? Якщо не володієте інформацією, а пишете аби що, то так і напишіть-не знаю, в США не була ні 30 років назад, ні зараз
Вы хамло, научитесь общаться, и сами по теме пишите, чтоб вам ещё кто-то отвечал
Контрольница• 17 сентября в 21:23
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
ОбережнаЯ• 17 сентября в 21:24
Ответ дляДевальвация
Та вона взагалі від фонаря пише, бо їй дуже хочеться розказати всім, що в США дурачки і в нас тепер теж
Аноним_1859• 17 сентября в 21:24
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я это написала к тому, что жизнь в ссср была абсолютно убогой и отсталой по сравнению со многими другими странами. Хотя до сих пор находятся люди, которые готовы втирать, что какие то элементарные вещи были исключительным достижением именно совка.
Как будто до совка люди жили в будках, а за его пределами вообще ничего не существовало.
ОбережнаЯ• 17 сентября в 21:25
Ответ дляОтжигающая
А ви тріпло, що і варто було довести
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября в 21:26
Ответ дляАноним_1859
Ну, в той же Америке во время Великой депрессии жили хреново, при том, что огромное количество жилья и инфраструктуры у них разрушено не было.
И вы хотите сравнивать страну, имеющую всю инфраструктуру и стимулы роста из вне, со страной, которая отстраивались после войны?
Девальвация• 17 сентября в 21:27
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А бывает наоборот-нужны ад, а врачи тебя крутят и лечат от ерунды какой-то. У нас же до сих пор всд, дисбактериозы, циститы, панкреатиты при нормальных анализах. Мой кот недавно начал писать часто и с каплями крови, я его отвезла в ветеринарку, ему сделали анализы и выписали прегабалин. Потому что анализы чистые, просто нервы. Так это коту! А у нас людей годами от цистита лечат при нормальных анализах по кругу
Аноним_1859• 17 сентября в 21:28
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как будто бы до войны было по другому.
А по поводу войны. Как сегодня принято говорить: не надо было воевать и была бы инфраструктура целая. Надо было договариваться.
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября в 21:28
Ответ дляДевальвация
Это не отменяет сказанного выше.
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября в 21:30
Ответ дляАноним_1859
Как будто бы до войны было по другому.
Ясно, очевидных вещей вы замечать не хотите
Аноним_1859• 17 сентября в 21:31
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Каких очевидных?
Элька-Карамелька• 17 сентября в 21:33
Не было там так как у нас сейчас 30 лет назад
Сразу видно что вы там не жили
Элька-Карамелька• 17 сентября в 21:34
Ответ дляХачапууури
Они и сейчас на АД, я бы сказала это часть культуры и ритма жизни
Совершенно верно
Тоже жили там?
Звездолётчица• 17 сентября в 21:34
у них зуб импланты начали ставить в 70хх))) или раньше
а сейчас изобрели имплант который растет
Крихітка на всі• 17 сентября в 21:35
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
А что не так с ответом. Да мы страна третьего мира.
Звездолётчица• 17 сентября в 21:35
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
из совка мы все тут
Крихітка на всі• 17 сентября в 21:38
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы читали Гроздья гнева Стейнбека, там даже у бедных фермеров до начала Великой американской депрессии были холодильники. Что было у нас в селе в тридцатых годах?
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября в 21:39
Ответ дляКрихітка на всі
Послевоенный период?)
Поддакиваю иногДА• 17 сентября в 21:40
25 років тому були супермаркети в Харкові точно
Крихітка на всі• 17 сентября в 21:40
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Послевоенный период?)
До войны если вы про вторую мировую. Написано у автора в книге. Вряд ли он сильно преувеличивал.
Поддакиваю иногДА• 17 сентября в 21:41
потому что там трампоны и тампоны тоже были у них
Хачапууури• 17 сентября в 21:41
Ответ дляОбережнаЯ
А що ж там зараз призначають при депресіях і інших психічних порушеннях?
Теж саме що і раніше, АД і сильніші препарати в залежності від хвороби, препарати на травках по типу валеріани точно не призначають
Поддакиваю иногДА• 17 сентября в 21:41
Ответ дляКрихітка на всі
голод и смерть
ЗабежАЛОЧКА• 17 сентября в 21:42
Ответ дляКрихітка на всі
Вы не забывайте про первую.
Хотя, первые холодильники где-то в 30+х и появились
Крихітка на всі• 17 сентября в 21:43
Ответ дляПоддакиваю иногДА
голод и смерть
Мы не говорим про саму депрессию. Причины были в неправильной политики и кризисе перепроизводства. Я про то что уровень жизни у них всегда был выше.
Несу пургу• 17 сентября в 21:43
Не звездите, ок? Нормальныеиу нас трц. Пусть не таких обьемов, но не хуже.
Поддакиваю иногДА• 17 сентября в 21:43
Ответ дляКрихітка на всі
а у нас был голодомор в 30е, да