ГороховаЯ• 18 сентября 2025
Мужчина боится сглаза и зависти
Как бы вы отнеслись? Сам про себя мало говорит, чтоб не сглазили и не завидовали, но вот и мне такое настоятельно рекомендует. Например нашла новую работу, сказал никому не говорить. Но наш круг друзей делится всем, и по цепочке все сейчас понаходили работу, я тоже пользовалась советами тех, кто нашел первый, и вот у меня получилось тоже. Он сказал даже друзьям пока не говорить, чтоб не сглазили. Ну это же странно ?
годовасик• 18 сентября 2025
Я бы бежала , роняя тапки. Там явно у мужика огромные тараканы в голове. Он потом и вас обвинит , что вы его или сглазили или завидуете или приворожили. А может он сам по бабкам бегает )
Галя із Дарниці• 18 сентября 2025
Хай викатається яйцем.. власним
спочатку за годинниковою стрілкою тричі, потім навпаки. І так кожним яйцем. На 3 молодих місяця
ГороховаЯ
• 18 сентября 2025
Ответ длягодовасик
Кстати да, говорил что какая то бывшая друга их всех сглазила))
годовасик• 18 сентября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Автор просто бегите.
Бентливуман• 18 сентября 2025
От такого подальше. Это нездоровый человек. Вы первая станете ведьмой для него )
Оченьценная• 18 сентября 2025
А мой говорит что у меня черный язык, ну действительно я замечала , ляпну что-то и оно так получается
Я такая наивная• 18 сентября 2025
Ответ дляОченьценная
вот как раз такие как вы могут всех клиентов отбить
Оченьценная• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Каких клиентов?
Оченьценная• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
дороговалютных
Я дома сижу ничего такого незнаю
Я такая наивная• 18 сентября 2025
Ответ дляОченьценная
Я дома сижу ничего такого незнаю
вот узнаете про новую работу ’подруги’ и все, работа уже Ваша
Якось так і живу• 18 сентября 2025
автор считаю таких людей не очень умными, мягко сказать, поэтому делайте выводы...
Смажена полуничка• 18 сентября 2025
Е*анашка какойто.... Мне такое сразу фу. Оставьте его подходящей суеверной бабенке.
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2025
Я теж боюсь себе,бо часто можу накаркати.
І сама себе можу наврочити,не хотілось вірити,але життя показує ,що якийсь зв*язок є
ГороховаЯ
• 18 сентября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сам себе это не так работает, я про окружающих
Оченьценная• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
А ну да, но я же не специально
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2025
Ответ дляГороховаЯ
То я і чоловіка наврочувала.
Ннсвіжомо.
Оточуючі теж можуть бути такі самі
Ннсвіжомо.
Оточуючі теж можуть бути такі самі
ГороховаЯ
• 18 сентября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
То я і чоловіка наврочувала.
Ннсвіжомо.
Оточуючі теж можуть бути такі самі
Ннсвіжомо.
Оточуючі теж можуть бути такі самі
Приведите примеры пожалуйста
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Приведите примеры пожалуйста
На рибалку як поїде після сварки зі мною-капеуь!
Приїжджає злий,мало з кулаками на мене не кидається.
По житті люли,які робили мені зле-або сильно страждали потім,де хто покаявсч і я для них чудива пооадниця,треті вже на тому світі.
Це так..навскидку..
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Приведите примеры пожалуйста
Тут недавно мені писали,що фото курчатка покпзувпли різним людям.
Ккрчптко померло.
Я покпзувпла кошенятко- загинуло раптово жахливою смертю
Ккрчптко померло.
Синди Кроуфорд• 18 сентября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Приведите примеры пожалуйста
Я не нагнітаю,ви автор,думайте самі.
Чоловіку порадьте захист робити
Вельшановна• 18 сентября 2025
Я в тречалась с маминой корзиночки. Мама считала, что его могут сглазить, прикалывала ему булавки на все вещи, ему было норм) говорил, что мы не знаем всего происходящего вокруг, поэтому не должны отрицать.