Додекаэдр• 18 сентября в 11:00
Вы бы встречались с мужчиной,который меньше вас зарабатывает?
Результат:
вже голосів:
33 (47.83%)
Нет
29 (42.03%)
Да
7 (10.14%)
.
Зоркая Зорро• 18 сентября в 11:02
А вы встречались с мужчиной у которого хорошая зарплата 100-200 тыс грн но при этом он не даёт вам денег ?
Хочет чтобы вы тоже столько зарабатывали и всем было хорошо и вы вместе купили корабль
Секс-Бомба• 18 сентября в 11:02
Да, но это не значит, что нет других критериев к нему, более важных для меня.
Неробименінерви• 18 сентября в 11:03
Я б встречалась, но если он моложе лет так на 10 и с хорошей потенцией...Ух ...юх
Залізна пані• 18 сентября в 11:05
Скоро уже вообще мужиков не останется, а вы все перебираете прынцески, нах никому не нужные, цены себе не сложите, на тысячу больше зарабатывает уже королева
Кіма кепка• 18 сентября в 11:07
я была замужем за таким мужчиной
меня не парил данный момент вообще
его парило походу - вечно меня этим тыкал - аля типо вот тебе повезло ЗП большая....
как будто у меня папа и мама миллионеры ....
Еще и мою ЗП он вбухивал в свой аля бизнес
Короче утопия была
Ушла потому что он начал играть в азартные игры
меня не парил данный момент вообще
Короче утопия была
Света С Приветом• 18 сентября в 11:07
Нет, не воспринимаю уже как мужчину такого мужчину для себя. Но как друг, конечно ок.
Додекаэдр
• 18 сентября в 11:09
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, не виду проблемы
Б´ю байдики• 18 сентября в 11:13
в свои 20 лет - да, еще и замуж вышла за такого... лучше не стало, чувак вообще понял что ему можно не работать, я заработаю и обеспечу семью.. Сейчас мне 40 - не начну отношения с тем, у кого денег меньше чем у меня. Зачем мне это?? что он может мне дать, чего нет у меня?? чем помочь мне??
Писюном?? нет уж, не надо.
Великий сатирик• 18 сентября в 11:15
Ответ дляЗоркая Зорро
С алыми парусами и уплыли в закат!
Пы.сы. и не задавали вопросов здесь;)
Мизимец• 18 сентября в 11:15
Ответ дляКіма кепка
я была замужем за таким мужчиной
меня не парил данный момент вообще
Короче утопия была
меня не парил данный момент вообще
Короче утопия была
А в чем тут утопия?
Морская свинка• 18 сентября в 11:16
Ответ дляЗалізна пані
А в чому цінність чоловіка, який не заробляє?
Кіма кепка• 18 сентября в 11:19
Ответ дляМизимец
А в чем тут утопия?
в чем утопия
я получала ЗП и у нас был общий бюджет
я ничего не спрашивала куда и сколько он берет и зачем
Но что бы вы понимали я не могла отложить деньги вообще
Он говорит а вот нужно мне в товар вложить а вот нужно еще
я никогда не проверяла вкладывал он или нет - покупал он его или нет
Я работала и доверяла
Когда все узнала первый раз - перестала свою ЗП вкладывать в общий бюджет и купила машину
А он говорил я все исправлю и так далее
После исчезло золото - он продолжил заниматься хуй...
Короче утопия
я получала ЗП и у нас был общий бюджет
Я работала и доверяла
А он говорил я все исправлю и так далее
Короче утопия
Мизимец• 18 сентября в 11:20
Ответ дляКіма кепка
в чем утопия
я получала ЗП и у нас был общий бюджет
Я работала и доверяла
А он говорил я все исправлю и так далее
Короче утопия
я получала ЗП и у нас был общий бюджет
Я работала и доверяла
А он говорил я все исправлю и так далее
Короче утопия
Или это утопия для любого жлоба?))
Видна міленіалка• 18 сентября в 11:22
Ответ дляМизимец
Или это утопия для любого жлоба?))
Это другая утопия, когда все в конце утопились.🤣
Шумелка Мышь• 18 сентября в 11:26
Ответ дляЗалізна пані
Вы тоже мало зарабатывающий мужчина ? )))
Шумелка Мышь• 18 сентября в 11:28
Ответ дляМорская свинка
Так у него же есть штаны и писюн. И подружкам можно сказать , что не одна живу , а мужик есть. Это уже ценность.
Морская свинка• 18 сентября в 11:30
Ответ дляШумелка Мышь
В наш час пісюн втратив цінність
Шумелка Мышь• 18 сентября в 11:31
Дружить с мужчиной , если он мало зарабатывает , могу. Если он интересный , с ним приятно общаться. Для отношений я мужчину всегда рассматривала как будущего мужа. То есть он должен обеспечивать семью, а значит и доход должен быть нормальный и точно не меньше моего.
Шумелка Мышь• 18 сентября в 11:32
Ответ дляМорская свинка
В наш час пісюн втратив цінність
Вот писюнов в этой теме уже и колбасит )
Закусенец• 18 сентября в 11:34
Скорее всего я бы не стала начинать отношения даже с грузчиком или дворником. Они все и пьющие как правило.
дамаАмстердама• 18 сентября в 11:39
а зачем тогда мужик? ну разве что он возьмет на себя все функции жены, быт, воспитание детей, тогда можно рассматривать такой вариант отношений...
Почемучечка• 18 сентября в 11:40
Ответ дляЗалізна пані
О нищеброд забрел на форум
ЭтаваНиМожетБыть• 18 сентября в 11:42
Ответ дляЗалізна пані
Поддерживаю, хоть я и женщина
Ніколи не збрешу• 18 сентября в 11:46
когда мы начали встречаться с моим мужем, то у него зп была в два раза меньше моей. потом были разные периоды в жизни, был такой, когда он вообще не работал, а я работала, потом было наоборот. еще мы потеряли дом после начала войны в 2014, начинали все с нуля. короче, у нас были разные финансовые ситуации в жизни, для того, чтоб я могла сейчас сказать, что все может быстро меняться и главное - это не текущая зп на текущем рабочем месте, а мотивация менять то, что вас не устраивает.
ОноВамнадо• 18 сентября в 11:50
Я бы встречалась, но все зависит от того насколько меньше - если у нас совсем разные уровни, то понятно, что будет дискомфорт. На содержание бы точно никогда не брала. Ну и жадность в отношениях недопустима. Если подобных проблем нет, меня радует-балует, работает, но я могу заработать больше - то почему нет. У меня был период, когда я зарабатывала существенно больше мужа - на отношения негативно не повлияло.
Радикальная• 18 сентября в 12:57
У меня большая зп. Этот вопрос меня не настолько беспокоит, чтобы я оценивала только по финансам человека. Это уже бытовая проституция. У меня есть много требований к мужчине. Это порядочность, ум, доброта и т д по списку. Я встречалась не так давно со многими мужчинами, выбирала. Многие кто был с деньгами, были бабниками, для меня это неприемлимо
Залізна пані• 18 сентября в 13:17
Ответ дляШумелка Мышь
Хорошо зарабатывающий ТЦКун подойдет больше?
Ответ дляРадикальная
Що й варто було довести. Жінка, що має досягнення, успіх і знає ціну грошам, не продає себе як товар за кеш і має цінний привілей – оцінювати людину не за фінансовими статками. А коли ти невпевнена в собі Мотря із з/п 200$, то починаються витребеньки і вимоги. Головне, щоб лавеху носив, бо вона ж, бідося, не хоче і не може заробити.