Василина Семеніч• 18 сентября 2025
У кого айфон 16 pro max ?
Поділіться відгуками, чи вартує міняти свій 14 pro max на 16 ? Що вам найбільше в ньому подобається?
Полюю на дрони• 18 сентября 2025
У меня 16 про Макс но я б новый брала , зачем брать уже его если есть новый
Ні за холодну воду• 18 сентября 2025
У меня 16 про Макс))14 не было)не сравню))норм быстрый удобный,вот только Киевстар суки или не они глушат инет и он превращается в кусок греющегося кирпичика))
Планирую после НГ взять 17 про Макс,а этот отдам дитю
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Специально вам глушат, да, да
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Я подожду айфон 35 чтоб уже навернека все баги исправили
Планируете к тому времени освободиться?
Большой секретик• 18 сентября 2025
Не было 14, перешла с 12 про макс в том году. И не в восторге. Меняла свой 12 из-за батареи. Берите 17. Зачем вам прошлогодний
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Планируете к тому времени освободиться?
Откуда освободится? Еще одна взрослая а в сказки верите?
Два-три тижні і фсьо• 18 сентября 2025
Кто-то серьезно собирается брать 17 й, этого уродца из алюминия? Думаю скоро все будут гоняться за 16 м, потому что это последний красивый телефон из титана.
Амелі на мілені• 18 сентября 2025
Беріть вже 17 серію, різниці нема, камера анонсується така ж убога, батарея така ж убога, 16 серію до того ж знімають з виробництва
Ні за холодну воду• 18 сентября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Специально вам глушат, да, да
Прикинь,у нас рядом стратегическое предприятие,нет связи дома ни на одном операторе))выезжаю в другие места-все летает)
А дурачкам посарказмировать большого ума не нужно🐡
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Прям вышки поодключали? Зачем интересно:)?
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Уже в отказ пошли:))
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Уже в отказ пошли:))
Выпустили сегодня. За примерное поведение.
Ні за холодну воду• 18 сентября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы знаете что такое глушилки?аак они полностью блокируют в близлежащем районе связь??зачем…совсем думать не умеете??
Корсет_на_шурупах• 18 сентября 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Не, не знаю
вы смешная просто капец. Особенно ваш тон. Такой надменный и пытающий меня унизить. Видели бы вы мой диплом. Может чуть отпустило бы вас))
Всего наилучшего уважаемая
вы смешная просто капец. Особенно ваш тон. Такой надменный и пытающий меня унизить. Видели бы вы мой диплом. Может чуть отпустило бы вас)) Всего наилучшего уважаемая
Ні за холодну воду• 18 сентября 2025
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не, не знаю
Всего наилучшего уважаемая
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 18 сентября 2025
Я як побачила те недолуге 17, побігла за про Максом в липні