Василина Семеніч• 18 сентября в 12:39
У кого айфон 16 pro max ?
Поділіться відгуками, чи вартує міняти свій 14 pro max на 16 ? Що вам найбільше в ньому подобається?
Полюю на дрони• 18 сентября в 12:45
У меня 16 про Макс но я б новый брала , зачем брать уже его если есть новый
Ні за холодну воду• 18 сентября в 12:47
У меня 16 про Макс))14 не было)не сравню))норм быстрый удобный,вот только Киевстар суки или не они глушат инет и он превращается в кусок греющегося кирпичика))
Планирую после НГ взять 17 про Макс,а этот отдам дитю
Корсет_на_шурупах• 18 сентября в 13:03
Ответ дляНі за холодну воду
Специально вам глушат, да, да
Корсет_на_шурупах• 18 сентября в 13:03
Ответ дляЧерный Ловелас
Я подожду айфон 35 чтоб уже навернека все баги исправили
Планируете к тому времени освободиться?
Большой секретик• 18 сентября в 13:17
Не было 14, перешла с 12 про макс в том году. И не в восторге. Меняла свой 12 из-за батареи. Берите 17. Зачем вам прошлогодний
Черный Ловелас• 18 сентября в 13:32
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Планируете к тому времени освободиться?
Откуда освободится? Еще одна взрослая а в сказки верите?
Два-три тижні і фсьо• 18 сентября в 13:35
Кто-то серьезно собирается брать 17 й, этого уродца из алюминия? Думаю скоро все будут гоняться за 16 м, потому что это последний красивый телефон из титана.
Амелі на мілені• 18 сентября в 14:36
Беріть вже 17 серію, різниці нема, камера анонсується така ж убога, батарея така ж убога, 16 серію до того ж знімають з виробництва
Ні за холодну воду• 18 сентября в 14:51
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Специально вам глушат, да, да
Прикинь,у нас рядом стратегическое предприятие,нет связи дома ни на одном операторе))выезжаю в другие места-все летает)
А дурачкам посарказмировать большого ума не нужно🐡
Корсет_на_шурупах• 18 сентября в 15:24
Ответ дляНі за холодну воду
Прям вышки поодключали? Зачем интересно:)?
Корсет_на_шурупах• 18 сентября в 15:24
Ответ дляЧерный Ловелас
Уже в отказ пошли:))
Черный Ловелас• 18 сентября в 15:29
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Уже в отказ пошли:))
Выпустили сегодня. За примерное поведение.
Ні за холодну воду• 18 сентября в 16:29
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы знаете что такое глушилки?аак они полностью блокируют в близлежащем районе связь??зачем…совсем думать не умеете??
Корсет_на_шурупах• 18 сентября в 19:24
Ответ дляНі за холодну воду
Не, не знаю
вы смешная просто капец. Особенно ваш тон. Такой надменный и пытающий меня унизить. Видели бы вы мой диплом. Может чуть отпустило бы вас))
Всего наилучшего уважаемая
вы смешная просто капец. Особенно ваш тон. Такой надменный и пытающий меня унизить. Видели бы вы мой диплом. Может чуть отпустило бы вас)) Всего наилучшего уважаемая
Ні за холодну воду• 18 сентября в 20:34
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не, не знаю
Всего наилучшего уважаемая
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 18 сентября в 21:39
Я як побачила те недолуге 17, побігла за про Максом в липні