Xвостокрутелка• 18 сентября в 13:33
У кого в Одессе интернет оптоволокно от Водафон?
Водафон присылает предложение подключить их домашний интернет Гигабит нет. У кого тоже оптоволокно Водафон в Одессе, подскажите, хорошо ли все работает, скорость соответствует? И как у них поддержка если нужно обратиться, быстро ли помогут, можно ли связаться с ними нормально?
Думала подключить Тенет, а еще Бриз вроде в доме есть, не знаю что выбрать)) У Водафона вроде хорошее предложение, но как по факту работает хотелось бы понять.
Молчавочка• 18 сентября в 13:43
у нас в доме Тенет, потом председательша ОСМД пустила Водафон в прошлом году. Кабель протянули, но что-то не вижу, чтоб кто-то подключился к ним