Смурфетта• 19 сентября 2025
За 8 лет использования криптовалют практически вышла в ноль
Были разные монетки, много было удачного, но и было 2 крупных провала.
В итоге, условно вышло на несколько процентов обогнать инфляцию.
Теперь думаю, что был смысл только биткоин покупать, и не рыпаться по поводу остальных монет.
Заставляличка• 19 сентября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Я не займаюсь.
Але поясніть,будь ласка,як трактується слово слито в цій сфері?
Потеряно)
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Я решила с акциями поиграть, так попробовать. Понимаю что это только долгосрочно но за месяц 2.5% вроде выглядит аппетитно, учитывая что банки в год сейчас дают 3% (не гривна ). Посмотрим что получится в более длинном периоде
А на какой платформе?
из_под_тишка• 19 сентября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Вкинуто 3500, поднято 15000 и благополучно слито это все)
Интересно, а в чем была ошибка?
Заставляличка• 19 сентября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Интересно, а в чем была ошибка?
Жадность и надежда, также не умение пользоваться инструментом) Но сейчас есть опыт)
из_под_тишка• 19 сентября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
А на какой платформе?
Сейчас многие банки предлагают инвестирование через их приложение. Это один из иностранных банков. Пакеты куда инвестировать можно выбирать самому, вот именно на этом интересно поиграть.
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Я что-то таких процентов у банков не видела.
из_под_тишка• 19 сентября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Вы играли спекулятивно? Т е купить дешево, продать на подъеме? Или покупали в расчете в долгую?
Заставляличка• 19 сентября 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Было спекулятивно и резкий обвал) Потом надежда на подъем, но его не произошло.
из_под_тишка• 19 сентября 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Каких именно? Депозиты в Англии сейчас под 3%.
Зупка_цем• 19 сентября 2025
Ответ дляочки_ннадо
А почему не bnb купили, они сейчас 900 долл стоят?
Я как раз купила bnb. Это и есть Бинанскоин.
И сегодня он стоит порядка 1000 $ за один.
Плюс/минус такая же цена была в 2020 году. Он тогда стремительно рос и покупая его я была уверена, что будет расти ещё. Не угадала.
По факту - купила на пике цены.
Часть сбросила ещё тогда.
Вот, осталось 0,2 bnb. Тогда я за них заплатила порядка 200 $. И сейчас (наконец то) это +/- 200 $. Мне это погоды уже не делает. По этому просто интересно наблюдать в длительном промежутке времени.
По факту - купила на пике цены.
Часть сбросила ещё тогда.
Смурфетта
• 19 сентября 2025
Ответ дляЗупка_цем
По факту - купила на пике цены.
Часть сбросила ещё тогда.
По факту - купила на пике цены.
Часть сбросила ещё тогда.
Он в 20 стоил около 250, помню так как там ещё был кешбек, если из на счету имеешь
очки_ннадо• 19 сентября 2025
Ответ дляЗупка_цем
Только что зашла проверить как мои Бинанскоины поживают. В пересчёте на доллары 202 $.
Понятно, я подумала про какие-то другие)
Я тоже с 19 года. Как-то было такое что купила монеты и всё резко начало падать, я продала. Через полгода монеты отросли, намного выше цены моей покупки. Потеряла тогда на всём 300 долларов от депозита. Потом просто наблюдала за рынком. Начала осторожно входить в покупки. За этот год депозит увеличился в полтора раза. ОКБ свои ещё не продала)