Блондинка в Законе• 19 сентября 2025

Тарелочница!

Это ,что за бл@ь название такое???Я ребенок нулевых и в 90е,я училась в школе». «В мое время»,да начало уже старушечье!)В "Преступлении и наказании" старухе-процентщице Алёне Ивановне на момент событий было 42 годика,мне чуть больше и фотки здесь нулевых!)

Так вот,что хочу сказать насчет тарелочниц,есть еще квартирницы,брилиантницы,сапфирницы,изумрудницы,картиницы,машиницы или мошенницы)))

Это какие женщины могли воспитать,сегодняшних у@б@нчиков,вы кто вообще лохи,с тонкими ручками,кроме пис@@ьки и бумажного стаканчика с капУчиноЙ,ничего в ручках и не держали!

В мое время ребята,мужчины,служили в арми,ГАИшники сопровождали бесплатно,в мое время,женщины заходили в кафе или ресторан,жен компанией,очень часто официант подходил и говорил «ваш счет закрыт»,кто?что? я до сих пор не знаю.В мое время мужчины,дарили песни, «Для прекрасной девушки в красном»,дарили цветы,целый багажник ,а машина Тико была доставка,как у вас сейчас самокат с желтым рюкзаком,кто подарил,кто передал фруктовое ассорти,кто прислал грузинское вино Киндзмараули,я до сих пор не знаю!

В наше время были клофелинщицы и ребята молчали,это был позор рассказывать как его напоили девочки и отработали барсетку.А вы ноете,тарелку супа том Яма или борща пожалели,фуцины вы!))😂Я могу еще на целую книгу написать,какие были ребята в нулевые,но это личное!

Хочу посоветовать женщинам у кого сыновья,воспитывайте Мужчин,а не хлюпиков,а мужчинам хочется сказать не бросайте сыновей,поддерживайте контакт при любом раскладе!

А девочкам,хочется сказать,занимайтесь только своим образованием,работайте,имейте свою копеечку,качайте не губы,а мозги!

И в 2025 году есть мужчины,которые не будут считать сколько вы съели,бл@ь я хочу накормить этих голодных му@аков,которые придумали это слово «тарелочница»,ужас!!!

Я борщ периодически делаю для малоимущих,ребята пишите в личку я вас накормлю!

(C) инет
Файно Замало• 19 сентября 2025
Ответ дляНу шо не так?
Хы, тарелочница

Пошла в клуб. Мужик пригласил на бар щедро так, с танцпола.
Спрашивает: пиво будешь?
Отвечаю что пиво не пью.
-а что пьёшь?
-апероль

И тут звучит: ты меня конечно извини но я НЕ ОЛИГАРХ

Рассказала утром советчице одной, она меня бокальщицей обозвала))
Ну,дорого йому апероль,він пиво може
7_кг_рыбы• 19 сентября 2025
Самое обидное про стакан с капучиной))
Таблет• 19 сентября 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Я с вами на ’ты’ не переходила.Радуетесь жизни странно, обитаете на женском форуме и полощите тут их.
А что ?
Женщина должна платить за себя! Иди робить и купиш что хочет а не клянчит с мужика деньги
Таблет• 19 сентября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Попросите денег у нее.)
А як это правильно сформулировать? Так и написать в вибер ’ дай денег ’ ?неудобно, мне стыдно
7_кг_рыбы• 19 сентября 2025
Ответ дляТаблет
А что ?
Это ты что-ли это сюда притянул ?
Горлаю зрання• 19 сентября 2025
Ответ дляТаблет
Хватит троллить.)
Таблет• 19 сентября 2025
Она пристаёт до меня вечно
Така бойова Я• 19 сентября 2025
Ребенок нулевых и в 90-е училась в школе?
Wtf?
ЧорноброваЯ• 19 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я опросы не проводила. Но , как по мне, это убого - ходить на свиданки чтоб пожрать
Речь не о нажраться от пуза.Сколько тем было,что гуляли-гуляли по папкам,она ’я замёрзла’,пошли в кафе,а она реально кошелек на работе забыла.На кофе нашкребла,а он трескать бургеры и ей не предложил.Может она и отказалась бы,но сам факт.
Миззери• 19 сентября 2025
Меня смешат мужики которые думают что женщины так сильно хотят пожрать что будут терпеть пару часов неинтересного скучного мужика
Снежнакомка• 19 сентября 2025
Ответ дляБабульція
Сорри, я 75го г.р. не понимаю о чем речь
Я 74-го и тоже не понимаю о чем этот поток сознания
Хвильоватиша• 19 сентября 2025
Тю на Вас. Такой мужик (или нет?) был, сидел тут, прикалывался, усердно слова коверкал. Все ржали.
А Вы....
Не стесняюсь• 19 сентября 2025
Автор, я наверное, ваша ровесница.
Про двухтысячные. Ага, были такие парни в малиновых пиджаках и с золотыми цепями, которые могли счет оплатить и ведро роз подарить. Только обычно это были «братки», которые с утра деньги где-то на торговых точках отжали, а вечером гуляют. Я тоже такое помню, да))) Потому что на честно заработанные, каждый день в ресторане не погуляешь.
А простые работяги такими красивыми жестами не отличались, не могли себе позволить
Emilu• 19 сентября 2025
Автор, старая дура
Майструю крила• 19 сентября 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Я от возмущения прочитанного до конца не осилил
Уверена, автора самого хватило только на прочтение первого слова
Сундучок с каникулами• 19 сентября 2025
Ответ дляТаблет
Поддержую вас. Даже замужние такие есть.
Нормальная в парк с мужчиной поесть пойдёт , а нищебродка будет раскручивать на мясо дорогое, с.ка
Ой, ну вы не мужик, если судить по тому, что вы пишите)))
Сундучок с каникулами• 19 сентября 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Тут я на вашей стороне.
Голубка миру• 19 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы не поняли. Есть бабы, которые ходят на свидания не ради общения и свиданий, а ради пожрать на халяву. Нищебродки- неудачницы короче
... или не хотят готовить,жаль денег на столовский борщ.
Бабка_в_кедах• 19 сентября 2025
Ответ дляТаблет
Меня так замужняя разводит. Вечно клянчит деньги , чтоб я перечислил .
Она врядле даст. Может подскажите, як её отшить
Ви переводили?
Голубка миру• 19 сентября 2025
Ответ дляТаблет
так и пишите: денег не будет.
и всё.дело сделано))
Бабка_в_кедах• 19 сентября 2025
Ответ дляДружная семейка
Забудьте... таких перестали делать)) Сейчас в моде мальчики в подстреленных штанишках и герои корейских анимешек. У них депрессия, психолог, барбер, читмил и спать в 21.00
Шкода наших дочок.
Ми діти 80х хоч і пережили Чорнобиль, розвал совка, но хлопці і чоловіки нам більшості досталися щедрі, турботливі і емоційно правильні ( ніяких депресій, істерика).
На днях спостерігала як сусіди діти 22 чи 23 роки, які орендують поруч квартиру сварилися. Він істерив як баба кончена ( навіть я так не вмію, хоча вважаю себе горлопанкою), тому що вона забула викликати майстра.
Бабка_в_кедах• 19 сентября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Кто-то озвучивает не сбывшиеся мечты, везде-то за нее платили не понятно кто, все то ей дарили.
P.S. Я думала ’тарелочница’, это советчицы придумали, нигде больше не слышала.
Я 84 року, і в мої 19-23 хлопці, які запрошували на побачення, за все платили, і в кафе, і в магазині...ті, які були дуже зацікавлені навіть в гості з пакетом гостинців приходили.
Скупердяїв було дуже мало і їх зразу вичислили і вони були ізгоями і їх дівчата уникали.
Бабка_в_кедах• 19 сентября 2025
Ответ дляТаблет
Знаю одну н щебродку, Наташей звать . постоянно клянчет бабки на пожрать
Тел в студію, зараз накидаємо..
Горлаю зрання• 20 сентября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Так автор пишет, что не знакомые мужики в 90-х ей инкогнито счета оплачивали и подарки дарили, восхищаясь ею издалека видимо. При чем здесь нормальные свидания, да еще в 2000-х, когда уровень жизни более менее улучшаться начал?
Царевна_несушка• 20 сентября 2025
Ответ дляТаблет
А что ?
Нормальные,самодостаточные женщины и мужчины и платят за себя, но когда достойный и уважающий себя мужчина,имеет отношения с женщиной, он ухаживает за ней,оберегает ее, проявляет заботу, помогает. Вам этого не понять, увы...,учитывая ваши писули здесь
автор Блондинка в Законе • 20 сентября 2025
Ответ дляБоВжеВільна
А як же вони потрапляють на побачення?
Їх запрошують чоловіки які розраховують отримати секс за тарілку їжі...кожен отримує своє - жінка неповагу, а чоловік - $!
Именно!
Если мужик не хочет тратиться на первую встречную, значит мужику надо получше узнать ту девушку, с которой он завел общение на том же тиндере. Даже в переписке на сайте знакомств всегда ощущается, когда есть коннект, эмоциональное включение, заинтересованность или нет.
Поэтому про тарелочниц больше орут те мужики, которые любят быстрые свиданки с первой попавшиеся после первого привет красотка и надеятся на быстрый кекс за их оплаченную еду в рестике ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 сентября 2025
Ребенок нулевых это рожденный в 2000 году и + несколько лет.
Как можно было учиться в школе в 90-х. родившись в нулевых?
Еще она кому-то рассказывает про образование. Сама учись ориентироваться хотя бы в датах - элементарные вещи.