Блондинка в Законе• 19 сентября 2025
Тарелочница!
Это ,что за бл@ь название такое???Я ребенок нулевых и в 90е,я училась в школе». «В мое время»,да начало уже старушечье!)В "Преступлении и наказании" старухе-процентщице Алёне Ивановне на момент событий было 42 годика,мне чуть больше и фотки здесь нулевых!)
Так вот,что хочу сказать насчет тарелочниц,есть еще квартирницы,брилиантницы,сапфирницы,изумрудницы,картиницы,машиницы или мошенницы)))
Это какие женщины могли воспитать,сегодняшних у@б@нчиков,вы кто вообще лохи,с тонкими ручками,кроме пис@@ьки и бумажного стаканчика с капУчиноЙ,ничего в ручках и не держали!
В мое время ребята,мужчины,служили в арми,ГАИшники сопровождали бесплатно,в мое время,женщины заходили в кафе или ресторан,жен компанией,очень часто официант подходил и говорил «ваш счет закрыт»,кто?что? я до сих пор не знаю.В мое время мужчины,дарили песни, «Для прекрасной девушки в красном»,дарили цветы,целый багажник ,а машина Тико была доставка,как у вас сейчас самокат с желтым рюкзаком,кто подарил,кто передал фруктовое ассорти,кто прислал грузинское вино Киндзмараули,я до сих пор не знаю!
В наше время были клофелинщицы и ребята молчали,это был позор рассказывать как его напоили девочки и отработали барсетку.А вы ноете,тарелку супа том Яма или борща пожалели,фуцины вы!))😂Я могу еще на целую книгу написать,какие были ребята в нулевые,но это личное!
Хочу посоветовать женщинам у кого сыновья,воспитывайте Мужчин,а не хлюпиков,а мужчинам хочется сказать не бросайте сыновей,поддерживайте контакт при любом раскладе!
А девочкам,хочется сказать,занимайтесь только своим образованием,работайте,имейте свою копеечку,качайте не губы,а мозги!
И в 2025 году есть мужчины,которые не будут считать сколько вы съели,бл@ь я хочу накормить этих голодных му@аков,которые придумали это слово «тарелочница»,ужас!!!
Я борщ периодически делаю для малоимущих,ребята пишите в личку я вас накормлю!
(C) инет
БоВжеВільна• 19 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы не поняли. Есть бабы, которые ходят на свидания не ради общения и свиданий, а ради пожрать на халяву. Нищебродки- неудачницы короче
А як же вони потрапляють на побачення?
Їх запрошують чоловіки які розраховують отримати секс за тарілку їжі...кожен отримує своє - жінка неповагу, а чоловік - $!
Гола з конопель• 19 сентября 2025
Ответ дляФайно Замало
Як можна бути дитиною нульових і в 90-ті вчитися в школі?Це зворотній процес?
Никак. Автор ребенок 70-80-х
Горлаю зрання• 19 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да причем тут их совесть) если мужик не может накормить голодную девочку, пусть и ту, которая за его счет поесть пришла только, то что это за мужик?)) об этом пост
некоторые бездомных собачек подкармливают, а некоторые жмутся девушку кофе угостить )
Сравнили хрен с пальцем. Бездомное животное не может устроится на работу и заработать себе на еду, не знаю кто как, но животное я накормлю, а взрослого человека с руками и ногами, с хрена ли. Я не мужчина, если что.
Кusalochka• 19 сентября 2025
Не понимаете о чем Вы? Бандитами восхищаетесь или в какое это время компаниям женщин мужик левый счёт закрывал или целый багажник цветов? Какое это время было, что мужчины так хорошо зарабатывали?
Свідок Перемоги• 19 сентября 2025
Ответ дляChaterbox
Книгу писати автору цього опусу не варто. Редактор просто повіситься, виправляючи весь цей орфографічний, орфоепічний і пунктуаційний треш.
Так редактор и модерирует опус,может домодерируется до умной мыслИ
Сундучок с каникулами• 19 сентября 2025
Ответ дляБоВжеВільна
А як же вони потрапляють на побачення?
Вы всех мужчин опросили? Всем нужен секс на первом свидании?))
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
ну так на то вы и женщина )
а мужчина, который жмется накормить убогую голодую женщину, он тоже по сути - женщина)
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А за что тебя кофем угощать? Иди работой, и позволишь не только на Кофа
Майструю крила• 19 сентября 2025
Всем создательницам ’простыней’ рекомендую подружиться с гпт-чатом, чтобы он вам оптимизировал тексты, если сами не в состоянии. Тогда ’сочувствующих’ будет больше - их внимание не будет так рассредотачиваться
Чебураха з перцем• 19 сентября 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Текст до запятой украден с просторов интернета
Чел красава, только в посте там так и написано внизу
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
если что, могу себе любой ресторан позволить, но даже мне жаль этих убогих , которые мужиков ’разводят’ на поесть )
а нормальный мужчина уж точно должен быть снисходителен к таким
Меня так замужняя разводит. Вечно клянчит деньги , чтоб я перечислил .
Она врядле даст. Может подскажите, як её отшить
Горлаю зрання• 19 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
ну так на то вы и женщина )
Я о том, что сравнивать взрослую тетку и несчастное бездомное животное не корректно.
Майструю крила• 19 сентября 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Так в конце же и стоит копирайтерский знак с припиской.
Ладно запятые, автор даже чужую лажу скопировала с обратным отсчетом жизни. Даже притянутый сюда мусор никто не читает - вообще флудерасы обленились
Ответ дляСундучок с каникулами
Поддержую вас. Даже замужние такие есть.
Нормальная в парк с мужчиной поесть пойдёт , а нищебродка будет раскручивать на мясо дорогое, с.ка
Да_Я_ТакаЯ_• 19 сентября 2025
Ответ дляГорлаю зрання
ну это вам не корректно, а мужчине , который не жмот и не травмированный , все равно, кого несчастного кормить )
вот этот плач Ярославны, как его обьели - это даже не рад флаг, а ред биг-борд
БоВжеВільна• 19 сентября 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
А що тоді їм не подобається?
Ответ дляГорлаю зрання
Обычно женщины так не рассуждают. У вас счастливый муж!
Ну шо не так?• 19 сентября 2025
Хы, тарелочница
Пошла в клуб. Мужик пригласил на бар щедро так, с танцпола.
Спрашивает: пиво будешь?
Отвечаю что пиво не пью.
-а что пьёшь?
-апероль
И тут звучит: ты меня конечно извини но я НЕ ОЛИГАРХ
Рассказала утром советчице одной, она меня бокальщицей обозвала))
Спрашивает: пиво будешь?
Отвечаю что пиво не пью.
-а что пьёшь?
-апероль
Горлаю зрання• 19 сентября 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну если для него женщина и бездомное животное одно и то же, то да, должно быть все равно. Но женщине тогда несчастней надо выглядеть, а то может на несчастную не тянет, поэтому он и плачет, что недостаточно ее жалко.
Може ще третю?• 19 сентября 2025
Я не зрозуміла) Я теж її ровесниця і ніхто нам нічого не оплачував і багажники квітів не дарував.
Лукава Кішка• 19 сентября 2025
господи, вы еще сюда тащите этот поток сознания, от существа возомнившего себя фейсбучной пейсатильницей
Горлаю зрання• 19 сентября 2025
Ответ дляТаблет
Все мужчины его возраста счастливые, потому что когда мы женились, то все были нищета, какие там рестораны и подарки, если мужчине на работе зарплату платили иногда и вообще та работа была, то уже был завидный жених.
Царевна_несушка• 19 сентября 2025
Ответ дляТаблет
Я муЩинка.живу 1 , радуюсь жизни, готовлю сам, кушаю тоже. Ты рспеха?
Я с вами на ’ты’ не переходила.Радуетесь жизни странно, обитаете на женском форуме и полощите тут их.
Ответ дляГорлаю зрання
А может вы подскажите, ко мне пристаёт замужняя у неё двое детей, муж не принимает участия в воспитании детей. Она вечно клянчет у меня гроши. И чтоб я помог ей работой. Як её отшить? Задрала уже
Ответ дляМайструю крила
Я от возмущения прочитанного до конца не осилил
Горлаю зрання• 19 сентября 2025
Ответ дляТаблет
Попросите денег у нее.)