Телепузик• 19 сентября 2025
Почему здесь нет выбора Вернуть только деньги на АлиЭкспресс?
В другой моей покупке есть такой выбор: вернуть только деньги ( часть денег) или вернуть товар и деньги. Почему здесь такого нет,то есть нет варианта вернуть только деньги (часть денег),без возврата товара? Есть только вариант отправить посылку назад.
наКоблучках• 19 сентября 2025
Потому что сумма большая. Пробуете провернуть очередной возврат денег и зажать товар халявный?)))
Телепузик
• 19 сентября 2025
Ответ длянаКоблучках
Я не знаю,как отправить обратно его,и сколько это вообще будет стоить отправить в Китай,за мой счёт же наверное это будет. Хочу хоть часть денег вернуть,а тут такое (
Виктория -5d66• 19 сентября 2025
В Али товар не отправляла ,а вот в Тему и не раз (возврат бесплатный),деньги сразу возвращали без проблем .
Телепузик
• 19 сентября 2025
Ответ дляВиктория -5d66
Возвращали деньги когда продавец получал свой товар обратно?
Виктория -5d66• 19 сентября 2025
Ответ дляТелепузик
Я в Казахстане,здесь фирма которая доставляет посылки ,отвозишь на их пункт,деньги сразу на карту приходят .Нет ждать не надо пока доедет до продавца ,так у нас все происходит .Как появился Тему ,сразу перестала заказать что либо на Али .С Али бывало очень долго шло ,с Тему может за 2 недели приехать .
Телепузик
• 20 сентября 2025
Ответ дляВиктория -5d66
Понятно, спасибо