Мядуза аля моргонер• 20 сентября в 00:03

Интересно, как можно найти такую работу?

Ну типа такой, какой Манька на сайте занимается, или множество других ботов, которые постоянно в политических темах "работают". Я нигде, ни на одном сайте с вакансиями не видела ничего подобного. Или их как-то завуалированно публикуют?)
Пасти Ла• 20 сентября в 00:04
Цікаво скільки їм платять..
Тётушка Лошадь• 20 сентября в 00:04
Почему бы вам не написать ей в личку и лично не спросить об этом? Информация из первых уст
Тётушка Лошадь• 20 сентября в 00:05
Да. Завуалированно публикуют.
kissulichka• 20 сентября в 00:06
Кто может подсказать как тут заработать написанием тупых тем, для подруги надо
автор Мядуза аля моргонер • 20 сентября в 00:07
Ответ дляТётушка Лошадь
Думаю, что она не ответит.
Тётушка Лошадь• 20 сентября в 00:08
Ответ дляМядуза аля моргонер
Думаю, что она не ответит.
А вы хотя бы попытались?
автор Мядуза аля моргонер • 20 сентября в 00:09
И они же не только здесь работают. В тик-токе, телеграме и т.п., их сразу видно, иногда даже сообщения совсем одинаковые.
Minny• 20 сентября в 00:09
Ответ дляkissulichka
Если узнаете и мне напишите)
А то тут чуть что вопят Тема проплачена, боты работают, троли и т.п., а шото никто не платит никак
Бандитка Сью• 20 сентября в 00:19
За всеми буду, прям свербит узнать где люди у нас себе такую работу находят и какие условия и оплата)))
Мона Лиза• 20 сентября в 00:24
Думаю, это вакансии типа менеджер соц сетей, работа с клиентами, создавать контент, писать отзывы. В ТГ встречались предложения писать гадости в рос сегменте. Что за это платят без понятия.
Спілий баклажан• 20 сентября в 00:42
https://weekend.today/kolonki/botofermersha-kak-ja...

Вас в гугле забанили? Полно статей на тему ботов и ботоферм
Хлопаю ресницами• 20 сентября в 01:03
Я как-то на кабанчике видела. Прямо было написано - создавать темы на советчице.
Обстановщица• 20 сентября в 01:07
Вы здесь без анонима создавайте такие темы и отстаивайте свое волшебное мнение. И вас сами заметят и работу предложат
Обстановщица• 20 сентября в 01:07
Ответ дляПасти Ла
Цікаво скільки їм платять..
В случае Мани, думаю она денег не берет
Свисток ля-минор• 20 сентября в 02:11
Порохоботы и медведчуковские по 6 тыс гривен имеют в месяц примерно.Соседка говорила
Iren55• 20 сентября в 02:53
Шутите?) если у нас государственный центр занятости не стесняется коллекторами предлагать работу…

Они просто завуалированно пишут, а когда человек приходит и понимает, офигивает, ну либо есть низкоморальные люди, готовые на это.
Кидстаффовна• 20 сентября в 03:12
Ответ дляХлопаю ресницами
Были там вакансии насчет устраивать тут срачи? 😆